В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 12.16 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 14.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Браилов, Могилевка, Селищанский, Веселка, Порпуровский, Винница-Грузовая, Десенка, Сальницкий, Воршица, Черепашинцы, Николаевка, Сигнал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 12.16
Тартак 12.23 1 мин  12.24 7 м 
Браилов 12.30 1 мин  12.31 14 м 
Козачевка 12.34 1 мин  12.35 18 м 
Могилевка 12.43 1 мин  12.44 27 м 
Гнивань 12.47 1 мин  12.48 31 м 
Селищанский 12.52 1 мин  12.53 36 м 
Ярышевка 12.57 1 мин  12.58 41 м 
Веселка 13.00 1 мин  13.01 44 м 
Тюшки 13.03 1 мин  13.04 47 м 
Порпуровский 13.09 1 мин  13.10 53 м 
Винница 13.16 5 мин  13.21 1 ч 
Винница-Грузовая 13.26 1 мин  13.27 1 ч  10 м 
Стадница 13.30 1 мин  13.31 1 ч  14 м 
Десенка 13.36 1 мин  13.37 1 ч  20 м 
Сосонка 13.40 1 мин  13.41 1 ч  24 м 
Сальницкий 13.44 1 мин  13.45 1 ч  28 м 
Калиновка-1 13.50 1 мин  13.51 1 ч  34 м 
Воршица 13.56 1 мин  13.57 1 ч  40 м 
Гулевцы 14.00 1 мин  14.01 1 ч  44 м 
Черепашинцы 14.06 1 мин  14.07 1 ч  50 м 
Голендры 14.13 1 мин  14.14 1 ч  57 м 
Николаевка 14.20 1 мин  14.21 2 ч  4 м 
Кордышевка 14.26 1 мин  14.27 2 ч  10 м 
Сигнал 14.32 1 мин  14.33 2 ч  16 м 
Казатин-Пасс. 14.38 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6304 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930