В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 11.57 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 14.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Браилов, Могилевка, Селищанский, Веселка, Порпуровский, Винница-Грузовая, Десенка, Сальницкий, Воршица, Черепашинцы, Николаевка, Сигнал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 11.57
Тартак 12.04 1 мин  12.05 7 м 
Браилов 12.11 1 мин  12.12 14 м 
Козачевка 12.15 1 мин  12.16 18 м 
Могилевка 12.24 1 мин  12.25 27 м 
Гнивань 12.29 1 мин  12.30 32 м 
Селищанский 12.33 1 мин  12.34 36 м 
Ярышевка 12.38 1 мин  12.39 41 м 
Веселка 12.41 1 мин  12.42 44 м 
Тюшки 12.45 1 мин  12.46 48 м 
Порпуровский 12.51 1 мин  12.52 54 м 
Винница 12.57 6 мин  13.03 1 ч 
Винница-Грузовая 13.08 1 мин  13.09 1 ч  11 м 
Стадница 13.11 1 мин  13.12 1 ч  14 м 
Десенка 13.18 1 мин  13.19 1 ч  21 м 
Сосонка 13.23 1 мин  13.24 1 ч  26 м 
Сальницкий 13.27 1 мин  13.28 1 ч  30 м 
Калиновка-1 13.32 1 мин  13.33 1 ч  35 м 
Воршица 13.37 1 мин  13.38 1 ч  40 м 
Гулевцы 13.41 1 мин  13.42 1 ч  44 м 
Черепашинцы 13.47 1 мин  13.48 1 ч  50 м 
Голендры 13.54 1 мин  13.55 1 ч  57 м 
Николаевка 14.01 1 мин  14.02 2 ч  4 м 
Кордышевка 14.07 1 мин  14.08 2 ч  10 м 
Сигнал 14.13 1 мин  14.14 2 ч  16 м 
Казатин-Пасс. 14.19 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6304 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728