В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 11.16 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Браилов, Могилевка, Селищанский, Веселка, Порпуровский, Винница-Грузовая, Десенка, Сальницкий, Воршица, Черепашинцы, Николаевка, Сигнал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 11.16
Тартак 11.23 1 мин  11.24 7 м 
Браилов 11.30 1 мин  11.31 14 м 
Козачевка 11.34 1 мин  11.35 18 м 
Могилевка 11.42 1 мин  11.43 26 м 
Гнивань 11.47 1 мин  11.48 31 м 
Селищанский 11.51 1 мин  11.52 35 м 
Ярышевка 11.56 1 мин  11.57 40 м 
Веселка 11.59 1 мин  12.00 43 м 
Тюшки 12.03 1 мин  12.04 47 м 
Порпуровский 12.09 1 мин  12.10 53 м 
Винница 12.15 6 мин  12.21 59 м 
Винница-Грузовая 12.26 1 мин  12.27 1 ч  10 м 
Стадница 12.29 1 мин  12.30 1 ч  13 м 
Десенка 12.35 1 мин  12.36 1 ч  19 м 
Сосонка 12.40 1 мин  12.41 1 ч  24 м 
Сальницкий 12.44 1 мин  12.45 1 ч  28 м 
Калиновка-1 12.49 1 мин  12.50 1 ч  33 м 
Воршица 12.54 1 мин  12.55 1 ч  38 м 
Гулевцы 12.58 1 мин  12.59 1 ч  42 м 
Черепашинцы 13.04 1 мин  13.05 1 ч  48 м 
Голендры 13.11 1 мин  13.12 1 ч  55 м 
Николаевка 13.18 1 мин  13.19 2 ч  2 м 
Кордышевка 13.24 1 мин  13.25 2 ч  8 м 
Сигнал 13.30 1 мин  13.31 2 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 13.36 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6304 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930