В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 12.00 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 14.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Браилов, Могилевка, Селищанский, Веселка, Порпуровский, Винница-Грузовая, Десенка, Сальницкий, Воршица, Черепашинцы, Николаевка, Сигнал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 12.00
Тартак 12.08 1 мин  12.09 8 м 
Браилов 12.14 1 мин  12.15 14 м 
Козачевка 12.19 1 мин  12.20 19 м 
Могилевка 12.28 1 мин  12.29 28 м 
Гнивань 12.33 1 мин  12.34 33 м 
Селищанский 12.38 1 мин  12.39 38 м 
Ярышевка 12.44 1 мин  12.45 44 м 
Веселка 12.47 1 мин  12.48 47 м 
Тюшки 12.51 1 мин  12.52 51 м 
Порпуровский 12.57 1 мин  12.58 57 м 
Винница 13.03 7 мин  13.10 1 ч  3 м 
Винница-Грузовая 13.16 1 мин  13.17 1 ч  16 м 
Стадница 13.20 1 мин  13.21 1 ч  20 м 
Десенка 13.25 1 мин  13.26 1 ч  25 м 
Сосонка 13.30 1 мин  13.31 1 ч  30 м 
Сальницкий 13.34 1 мин  13.35 1 ч  34 м 
Калиновка-1 13.40 1 мин  13.41 1 ч  40 м 
Воршица 13.46 1 мин  13.47 1 ч  46 м 
Гулевцы 13.50 1 мин  13.51 1 ч  50 м 
Черепашинцы 13.56 1 мин  13.57 1 ч  56 м 
Голендры 14.03 1 мин  14.04 2 ч  3 м 
Николаевка 14.10 1 мин  14.11 2 ч  10 м 
Кордышевка 14.16 1 мин  14.17 2 ч  16 м 
Сигнал 14.22 1 мин  14.23 2 ч  22 м 
Казатин-Пасс. 14.28 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6304 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031