В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Фастов-1 — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Фастов-1 - Казатин-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 04.45 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трилесы, Кожанка, Чернявка, Саверцы, Попельня, Харлеевка, Бровки, Вчерайше, Чернорудка, Белоселье, Вернигородок, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 04.45
Трилесы 04.59 1 мин  05.00 14 м 
Кожанка 05.07 1 мин  05.08 22 м 
Чернявка 05.15 1 мин  05.16 30 м 
Саверцы 05.21 1 мин  05.22 36 м 
Попельня 05.28 1 мин  05.29 43 м 
Харлеевка 05.36 1 мин  05.37 51 м 
Бровки 05.46 1 мин  05.47 1 ч  1 м 
Вчерайше 05.54 1 мин  05.55 1 ч  9 м 
Чернорудка 06.03 11 мин  06.14 1 ч  18 м 
Белоселье 06.19 1 мин  06.20 1 ч  34 м 
Вернигородок 06.24 1 мин  06.25 1 ч  39 м 
Сестреновка 06.31 1 мин  06.32 1 ч  46 м 
Казатин-Пасс. 06.43 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6201 Фастов-1 — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031