В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Фастов-1 — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Фастов-1 - Казатин-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 05.08 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трилесы, Кожанка, Чернявка, Саверцы, Попельня, Харлеевка, Бровки, Вчерайше, Чернорудка, Белоселье, Вернигородок, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.08
Трилесы 05.18 1 мин  05.19 10 м 
Кожанка 05.25 1 мин  05.26 17 м 
Чернявка 05.33 1 мин  05.34 25 м 
Саверцы 05.39 1 мин  05.40 31 м 
Попельня 05.46 1 мин  05.47 38 м 
Харлеевка 05.54 1 мин  05.55 46 м 
Бровки 06.04 1 мин  06.05 56 м 
Вчерайше 06.12 1 мин  06.13 1 ч  4 м 
Чернорудка 06.20 1 мин  06.21 1 ч  12 м 
Белоселье 06.25 1 мин  06.26 1 ч  17 м 
Вернигородок 06.29 1 мин  06.30 1 ч  21 м 
Сестреновка 06.37 1 мин  06.38 1 ч  29 м 
Казатин-Пасс. 06.50 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6201 Фастов-1 — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930