В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Фастов-1 — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Фастов-1 - Казатин-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 05.01 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трилесы, Кожанка, Чернявка, Саверцы, Попельня, Харлеевка, Бровки, Вчерайше, Чернорудка, Белоселье, Вернигородок, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.01
Трилесы 05.12 1 мин  05.13 11 м 
Кожанка 05.21 1 мин  05.22 20 м 
Чернявка 05.28 1 мин  05.29 27 м 
Саверцы 05.35 1 мин  05.36 34 м 
Попельня 05.42 1 мин  05.43 41 м 
Харлеевка 05.51 1 мин  05.52 50 м 
Бровки 06.01 1 мин  06.02 1 ч 
Вчерайше 06.10 1 мин  06.11 1 ч  9 м 
Чернорудка 06.19 1 мин  06.20 1 ч  18 м 
Белоселье 06.25 1 мин  06.26 1 ч  24 м 
Вернигородок 06.31 1 мин  06.32 1 ч  30 м 
Сестреновка 06.38 1 мин  06.39 1 ч  37 м 
Казатин-Пасс. 06.50 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6201 Фастов-1 — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930