В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Фастов-1 — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Фастов-1 - Казатин-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 05.00 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 06.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трилесы, Кожанка, Чернявка, Саверцы, Попельня, Харлеевка, Бровки, Вчерайше, Чернорудка, Белоселье, Вернигородок, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.00
Трилесы 05.10 1 мин  05.11 10 м 
Кожанка 05.17 1 мин  05.18 17 м 
Чернявка 05.25 1 мин  05.26 25 м 
Саверцы 05.31 1 мин  05.32 31 м 
Попельня 05.38 10 мин  05.48 38 м 
Харлеевка 05.55 1 мин  05.56 55 м 
Бровки 06.05 1 мин  06.06 1 ч  5 м 
Вчерайше 06.13 1 мин  06.14 1 ч  13 м 
Чернорудка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  21 м 
Белоселье 06.26 1 мин  06.27 1 ч  26 м 
Вернигородок 06.30 1 мин  06.31 1 ч  30 м 
Сестреновка 06.38 1 мин  06.39 1 ч  38 м 
Казатин-Пасс. 06.51 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6201 Фастов-1 — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728