В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Казатин-Пасс. - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 04.46 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кордышевка, Голендры, Гулевцы, Калиновка-1, Сосонка, Стадница, Винница, Тюшки, Ярышевка, Гнивань, Демидовка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 04.46
Сигнал 04.52 1 мин  04.53 6 м 
Кордышевка 04.58 1 мин  04.59 12 м 
Николаевка 05.03 1 мин  05.04 17 м 
Голендры 05.10 1 мин  05.11 24 м 
Черепашинцы 05.16 1 мин  05.17 30 м 
Гулевцы 05.22 1 мин  05.23 36 м 
Воршица 05.26 1 мин  05.27 40 м 
Калиновка-1 05.31 1 мин  05.32 45 м 
Сальницкий 05.37 1 мин  05.38 51 м 
Сосонка 05.41 1 мин  05.42 55 м 
Десенка 05.46 1 мин  05.47 1 ч 
Стадница 05.51 1 мин  05.52 1 ч  5 м 
Винница-Грузовая 05.54 1 мин  05.55 1 ч  8 м 
Винница 06.01 5 мин  06.06 1 ч  15 м 
Порпуровский 06.12 1 мин  06.13 1 ч  26 м 
Тюшки 06.17 1 мин  06.18 1 ч  31 м 
Веселка 06.20 1 мин  06.21 1 ч  34 м 
Ярышевка 06.23 1 мин  06.24 1 ч  37 м 
Селищанский 06.28 1 мин  06.29 1 ч  42 м 
Гнивань 06.33 1 мин  06.34 1 ч  47 м 
Могилевка 06.38 1 мин  06.39 1 ч  52 м 
Демидовка 06.42 1 мин  06.43 1 ч  56 м 
Козачевка 06.47 1 мин  06.48 2 ч  1 м 
Браилов 06.50 1 мин  06.51 2 ч  4 м 
Тартак 06.54 1 мин  06.55 2 ч  8 м 
Жмеринка-Пасс. 07.05 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6301 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728