В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Казатин-Пасс. - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 04.50 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кордышевка, Голендры, Гулевцы, Калиновка-1, Сосонка, Стадница, Винница, Тюшки, Ярышевка, Гнивань, Демидовка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 04.50
Сигнал 04.56 1 мин  04.57 6 м 
Кордышевка 05.02 1 мин  05.03 12 м 
Николаевка 05.07 1 мин  05.08 17 м 
Голендры 05.14 1 мин  05.15 24 м 
Черепашинцы 05.20 1 мин  05.21 30 м 
Гулевцы 05.26 1 мин  05.27 36 м 
Воршица 05.30 1 мин  05.31 40 м 
Калиновка-1 05.35 1 мин  05.36 45 м 
Сальницкий 05.41 1 мин  05.42 51 м 
Сосонка 05.45 1 мин  05.46 55 м 
Десенка 05.50 1 мин  05.51 1 ч 
Стадница 05.55 1 мин  05.56 1 ч  5 м 
Винница-Грузовая 05.58 1 мин  05.59 1 ч  8 м 
Винница 06.04 5 мин  06.09 1 ч  14 м 
Порпуровский 06.14 1 мин  06.15 1 ч  24 м 
Тюшки 06.20 1 мин  06.21 1 ч  30 м 
Веселка 06.23 1 мин  06.24 1 ч  33 м 
Ярышевка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  36 м 
Селищанский 06.31 1 мин  06.32 1 ч  41 м 
Гнивань 06.36 1 мин  06.37 1 ч  46 м 
Могилевка 06.41 1 мин  06.42 1 ч  51 м 
Демидовка 06.45 1 мин  06.46 1 ч  55 м 
Козачевка 06.50 1 мин  06.51 2 ч 
Браилов 06.53 1 мин  06.54 2 ч  3 м 
Тартак 06.57 1 мин  06.58 2 ч  7 м 
Жмеринка-Пасс. 07.08 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6301 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930