В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Погребище-1 — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6295 сообщением Погребище-1 - Казатин-Пасс. отправляется со станции Погребище-1 в 16.55 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевусская, Рось, Староустенцы, Зарудинцы, Чернячий Хутор, Дергановка, Раставицы, Садовый, Махаринцы, Плановый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Погребище-1 16.55
Ржевусская 17.05 1 мин  17.06 10 м 
Рось 17.17 1 мин  17.18 22 м 
Староустенцы 17.28 1 мин  17.29 33 м 
Зарудинцы 17.40 1 мин  17.41 45 м 
Чернячий Хутор 17.56 1 мин  17.57 1 ч  1 м 
Дергановка 18.04 1 мин  18.05 1 ч  9 м 
Раставицы 18.14 1 мин  18.15 1 ч  19 м 
Садовый 18.23 1 мин  18.24 1 ч  28 м 
Махаринцы 18.30 1 мин  18.31 1 ч  35 м 
Плановый 18.35 1 мин  18.36 1 ч  40 м 
Казатин-Пасс. 18.50 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6295 Погребище-1 — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930