В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Погребище-1 — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6295 сообщением Погребище-1 - Казатин-Пасс. отправляется со станции Погребище-1 в 17.03 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевусская, Рось, Староустенцы, Зарудинцы, Чернячий Хутор, Дергановка, Раставицы, Садовый, Махаринцы, Плановый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Погребище-1 17.03
Ржевусская 17.16 1 мин  17.17 13 м 
Рось 17.27 1 мин  17.28 24 м 
Староустенцы 17.41 1 мин  17.42 38 м 
Зарудинцы 17.54 1 мин  17.55 51 м 
Чернячий Хутор 18.07 1 мин  18.08 1 ч  4 м 
Дергановка 18.14 1 мин  18.15 1 ч  11 м 
Раставицы 18.24 1 мин  18.25 1 ч  21 м 
Садовый 18.30 1 мин  18.31 1 ч  27 м 
Махаринцы 18.39 1 мин  18.40 1 ч  36 м 
Плановый 18.45 1 мин  18.46 1 ч  42 м 
Казатин-Пасс. 18.56 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6295 Погребище-1 — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930