В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Погребище-1 — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6295 сообщением Погребище-1 - Казатин-Пасс. отправляется со станции Погребище-1 в 17.15 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевусская, Рось, Староустенцы, Зарудинцы, Чернячий Хутор, Дергановка, Раставицы, Садовый, Махаринцы, Плановый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Погребище-1 17.15
Ржевусская 17.26 1 мин  17.27 11 м 
Рось 17.41 1 мин  17.42 26 м 
Староустенцы 17.56 1 мин  17.57 41 м 
Зарудинцы 18.10 1 мин  18.11 55 м 
Чернячий Хутор 18.26 1 мин  18.27 1 ч  11 м 
Дергановка 18.34 1 мин  18.35 1 ч  19 м 
Раставицы 18.44 1 мин  18.45 1 ч  29 м 
Садовый 18.53 1 мин  18.54 1 ч  38 м 
Махаринцы 19.00 1 мин  19.01 1 ч  45 м 
Плановый 19.05 1 мин  19.06 1 ч  50 м 
Казатин-Пасс. 19.20 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6295 Погребище-1 — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031