В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Погребище-1 — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6295 сообщением Погребище-1 - Казатин-Пасс. отправляется со станции Погребище-1 в 16.55 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевусская, Рось, Староустенцы, Зарудинцы, Чернячий Хутор, Дергановка, Раставицы, Садовый, Махаринцы, Плановый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Погребище-1 16.55
Ржевусская 17.05 1 мин  17.06 10 м 
Рось 17.17 1 мин  17.18 22 м 
Староустенцы 17.28 1 мин  17.29 33 м 
Зарудинцы 17.40 1 мин  17.41 45 м 
Чернячий Хутор 17.56 1 мин  17.57 1 ч  1 м 
Дергановка 18.04 1 мин  18.05 1 ч  9 м 
Раставицы 18.14 1 мин  18.15 1 ч  19 м 
Садовый 18.23 1 мин  18.24 1 ч  28 м 
Махаринцы 18.30 1 мин  18.31 1 ч  35 м 
Плановый 18.35 1 мин  18.36 1 ч  40 м 
Казатин-Пасс. 18.50 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6295 Погребище-1 — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930