В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Погребище-1 — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6295 сообщением Погребище-1 - Казатин-Пасс. отправляется со станции Погребище-1 в 17.03 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевусская, Рось, Староустенцы, Зарудинцы, Чернячий Хутор, Дергановка, Раставицы, Садовый, Махаринцы, Плановый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Погребище-1 17.03
Ржевусская 17.16 1 мин  17.17 13 м 
Рось 17.27 1 мин  17.28 24 м 
Староустенцы 17.41 1 мин  17.42 38 м 
Зарудинцы 17.54 1 мин  17.55 51 м 
Чернячий Хутор 18.07 1 мин  18.08 1 ч  4 м 
Дергановка 18.14 1 мин  18.15 1 ч  11 м 
Раставицы 18.24 1 мин  18.25 1 ч  21 м 
Садовый 18.30 1 мин  18.31 1 ч  27 м 
Махаринцы 18.39 1 мин  18.40 1 ч  36 м 
Плановый 18.45 1 мин  18.46 1 ч  42 м 
Казатин-Пасс. 18.56 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6295 Погребище-1 — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728