В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292 Казатин-Пасс. — Погребище-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6292 сообщением Казатин-Пасс. - Погребище-1 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 09.40 и прибывает на станцию Погребище-1 в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Плановый, Махаринцы, Садовый, Раставицы, Дергановка, Чернячий Хутор, Зарудинцы, Староустенцы, Рось, Ржевусская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 09.40
Плановый 09.54 1 мин  09.55 14 м 
Махаринцы 09.59 1 мин  10.00 19 м 
Садовый 10.06 1 мин  10.07 26 м 
Раставицы 10.15 1 мин  10.16 35 м 
Дергановка 10.25 1 мин  10.26 45 м 
Чернячий Хутор 10.33 1 мин  10.34 53 м 
Зарудинцы 10.49 1 мин  10.50 1 ч  9 м 
Староустенцы 11.01 1 мин  11.02 1 ч  21 м 
Рось 11.12 1 мин  11.13 1 ч  32 м 
Ржевусская 11.24 1 мин  11.25 1 ч  44 м 
Погребище-1 11.35 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6292 Казатин-Пасс. — Погребище-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031