В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292 Казатин-Пасс. — Погребище-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6292 сообщением Казатин-Пасс. - Погребище-1 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 09.40 и прибывает на станцию Погребище-1 в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Плановый, Махаринцы, Садовый, Раставицы, Дергановка, Чернячий Хутор, Зарудинцы, Староустенцы, Рось, Ржевусская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 09.40
Плановый 09.55 1 мин  09.56 15 м 
Махаринцы 10.00 1 мин  10.01 20 м 
Садовый 10.07 1 мин  10.08 27 м 
Раставицы 10.16 1 мин  10.17 36 м 
Дергановка 10.26 1 мин  10.27 46 м 
Чернячий Хутор 10.34 1 мин  10.35 54 м 
Зарудинцы 10.50 1 мин  10.51 1 ч  10 м 
Староустенцы 11.04 1 мин  11.05 1 ч  24 м 
Рось 11.19 1 мин  11.20 1 ч  39 м 
Ржевусская 11.34 1 мин  11.35 1 ч  54 м 
Погребище-1 11.46 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6292 Казатин-Пасс. — Погребище-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031