В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292 Казатин-Пасс. — Погребище-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6292 сообщением Казатин-Пасс. - Погребище-1 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 09.40 и прибывает на станцию Погребище-1 в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Плановый, Махаринцы, Садовый, Раставицы, Дергановка, Чернячий Хутор, Зарудинцы, Староустенцы, Рось, Ржевусская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 09.40
Плановый 09.55 1 мин  09.56 15 м 
Махаринцы 10.00 1 мин  10.01 20 м 
Садовый 10.07 1 мин  10.08 27 м 
Раставицы 10.16 1 мин  10.17 36 м 
Дергановка 10.26 1 мин  10.27 46 м 
Чернячий Хутор 10.34 1 мин  10.35 54 м 
Зарудинцы 10.50 1 мин  10.51 1 ч  10 м 
Староустенцы 11.07 1 мин  11.08 1 ч  27 м 
Рось 11.18 1 мин  11.19 1 ч  38 м 
Ржевусская 11.31 1 мин  11.32 1 ч  51 м 
Погребище-1 11.46 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6292 Казатин-Пасс. — Погребище-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции