В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292 Казатин-Пасс. — Погребище-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6292 сообщением Казатин-Пасс. - Погребище-1 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 09.41 и прибывает на станцию Погребище-1 в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Плановый, Махаринцы, Садовый, Раставицы, Дергановка, Чернячий Хутор, Зарудинцы, Староустенцы, Рось, Ржевусская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 09.41
Плановый 09.52 1 мин  09.53 11 м 
Махаринцы 09.59 1 мин  10.00 18 м 
Садовый 10.05 1 мин  10.06 24 м 
Раставицы 10.12 1 мин  10.13 31 м 
Дергановка 10.19 1 мин  10.20 38 м 
Чернячий Хутор 10.27 1 мин  10.28 46 м 
Зарудинцы 10.43 1 мин  10.44 1 ч  2 м 
Староустенцы 10.55 1 мин  10.56 1 ч  14 м 
Рось 11.09 1 мин  11.10 1 ч  28 м 
Ржевусская 11.23 1 мин  11.24 1 ч  42 м 
Погребище-1 11.36 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6292 Казатин-Пасс. — Погребище-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728