В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292 Казатин-Пасс. — Погребище-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6292 сообщением Казатин-Пасс. - Погребище-1 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 09.41 и прибывает на станцию Погребище-1 в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Плановый, Махаринцы, Садовый, Раставицы, Дергановка, Чернячий Хутор, Зарудинцы, Староустенцы, Рось, Ржевусская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 09.41
Плановый 09.52 1 мин  09.53 11 м 
Махаринцы 09.59 1 мин  10.00 18 м 
Садовый 10.05 1 мин  10.06 24 м 
Раставицы 10.12 1 мин  10.13 31 м 
Дергановка 10.19 1 мин  10.20 38 м 
Чернячий Хутор 10.27 1 мин  10.28 46 м 
Зарудинцы 10.43 1 мин  10.44 1 ч  2 м 
Староустенцы 10.55 1 мин  10.56 1 ч  14 м 
Рось 11.09 1 мин  11.10 1 ч  28 м 
Ржевусская 11.23 1 мин  11.24 1 ч  42 м 
Погребище-1 11.36 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6292 Казатин-Пасс. — Погребище-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930