В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296 Казатин-Пасс. — Погребище-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6296 сообщением Казатин-Пасс. - Погребище-1 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 21.00 и прибывает на станцию Погребище-1 в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Плановый, Махаринцы, Садовый, Раставицы, Дергановка, Чернячий Хутор, Зарудинцы, Староустенцы, Рось, Ржевусская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 21.00
Плановый 21.11 1 мин  21.12 11 м 
Махаринцы 21.18 1 мин  21.19 18 м 
Садовый 21.24 1 мин  21.25 24 м 
Раставицы 21.33 1 мин  21.34 33 м 
Дергановка 21.42 1 мин  21.43 42 м 
Чернячий Хутор 21.51 1 мин  21.52 51 м 
Зарудинцы 22.09 1 мин  22.10 1 ч  9 м 
Староустенцы 22.21 1 мин  22.22 1 ч  21 м 
Рось 22.35 1 мин  22.36 1 ч  35 м 
Ржевусская 22.52 1 мин  22.53 1 ч  52 м 
Погребище-1 23.05 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6296 Казатин-Пасс. — Погребище-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031