В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296 Казатин-Пасс. — Погребище-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6296 сообщением Казатин-Пасс. - Погребище-1 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 20.56 и прибывает на станцию Погребище-1 в 23.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Плановый, Махаринцы, Садовый, Раставицы, Дергановка, Чернячий Хутор, Зарудинцы, Староустенцы, Рось, Ржевусская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 20.56
Плановый 21.07 1 мин  21.08 11 м 
Махаринцы 21.14 1 мин  21.15 18 м 
Садовый 21.20 1 мин  21.21 24 м 
Раставицы 21.29 1 мин  21.30 33 м 
Дергановка 21.38 1 мин  21.39 42 м 
Чернячий Хутор 21.47 1 мин  21.48 51 м 
Зарудинцы 22.05 1 мин  22.06 1 ч  9 м 
Староустенцы 22.17 1 мин  22.18 1 ч  21 м 
Рось 22.31 1 мин  22.32 1 ч  35 м 
Ржевусская 22.48 1 мин  22.49 1 ч  52 м 
Погребище-1 23.01 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6296 Казатин-Пасс. — Погребище-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728