В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердичев(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бердичев:

Расписание поездов и электричек по станции Бердичев на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 30 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 29 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бердичев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бердичев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бердичев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бердичев

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 084Л Ковель Одесса 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127О Харьков Ковель 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 08.10 3 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 08.10 3 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 10.57 3 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847Л Киев Ровно 11.06 2 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 16.11 4 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848Л Ровно Киев 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128Л Ковель Харьков 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бердичев-Житомирский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бердичев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердичев(все вокзалы)

По станции Бердичев(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бердичев(все вокзалы) Показать только электрички по станции Бердичев(все вокзалы)