В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердичев(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бердичев:

Расписание поездов и электричек по станции Бердичев на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 26 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 22 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бердичев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бердичев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бердичев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бердичев

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.44 2 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Львов Киев 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Львов 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Бердичев-Житомирский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бердичев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердичев(все вокзалы)

По станции Бердичев(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бердичев(все вокзалы) Показать только электрички по станции Бердичев(все вокзалы)