В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 08.54 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Браилов, Демидовка, Гнивань, Ярышевка, Тюшки, Винница, Стадница, Сосонка, Калиновка-1, Гулевцы, Голендры, Кордышевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 08.54
Тартак 09.03 1 мин  09.04 9 м 
Браилов 09.08 1 мин  09.09 14 м 
Козачевка 09.14 1 мин  09.15 20 м 
Демидовка 09.19 1 мин  09.20 25 м 
Могилевка 09.23 1 мин  09.24 29 м 
Гнивань 09.27 1 мин  09.28 33 м 
Селищанский 09.31 1 мин  09.32 37 м 
Ярышевка 09.36 1 мин  09.37 42 м 
Веселка 09.40 1 мин  09.41 46 м 
Тюшки 09.44 1 мин  09.45 50 м 
Порпуровский 09.50 1 мин  09.51 56 м 
Винница 09.56 11 мин  10.07 1 ч  2 м 
Винница-Грузовая 10.13 1 мин  10.14 1 ч  19 м 
Стадница 10.16 1 мин  10.17 1 ч  22 м 
Десенка 10.22 1 мин  10.23 1 ч  28 м 
Сосонка 10.29 15 мин  10.44 1 ч  35 м 
Сальницкий 10.48 1 мин  10.49 1 ч  54 м 
Калиновка-1 10.54 1 мин  10.55 2 ч 
Воршица 10.59 1 мин  11.00 2 ч  5 м 
Гулевцы 11.04 1 мин  11.05 2 ч  10 м 
Черепашинцы 11.10 1 мин  11.11 2 ч  16 м 
Голендры 11.17 1 мин  11.18 2 ч  23 м 
Николаевка 11.23 1 мин  11.24 2 ч  29 м 
Кордышевка 11.29 1 мин  11.30 2 ч  35 м 
Сигнал 11.34 1 мин  11.35 2 ч  40 м 
Казатин-Пасс. 11.40 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6302 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728