В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 08.50 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Браилов, Демидовка, Гнивань, Ярышевка, Тюшки, Винница, Стадница, Сосонка, Калиновка-1, Гулевцы, Голендры, Кордышевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 08.50
Тартак 08.59 1 мин  09.00 9 м 
Браилов 09.04 1 мин  09.05 14 м 
Козачевка 09.10 1 мин  09.11 20 м 
Демидовка 09.15 1 мин  09.16 25 м 
Могилевка 09.19 1 мин  09.20 29 м 
Гнивань 09.23 1 мин  09.24 33 м 
Селищанский 09.27 1 мин  09.28 37 м 
Ярышевка 09.32 1 мин  09.33 42 м 
Веселка 09.36 1 мин  09.37 46 м 
Тюшки 09.39 1 мин  09.40 49 м 
Порпуровский 09.45 1 мин  09.46 55 м 
Винница 09.51 6 мин  09.57 1 ч  1 м 
Винница-Грузовая 10.03 1 мин  10.04 1 ч  13 м 
Стадница 10.06 1 мин  10.07 1 ч  16 м 
Десенка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  22 м 
Сосонка 10.17 1 мин  10.18 1 ч  27 м 
Сальницкий 10.21 1 мин  10.22 1 ч  31 м 
Калиновка-1 10.27 1 мин  10.28 1 ч  37 м 
Воршица 10.32 1 мин  10.33 1 ч  42 м 
Гулевцы 10.36 1 мин  10.37 1 ч  46 м 
Черепашинцы 10.42 1 мин  10.43 1 ч  52 м 
Голендры 10.49 13 мин  11.02 1 ч  59 м 
Николаевка 11.07 2 мин  11.09 2 ч  17 м 
Кордышевка 11.14 1 мин  11.15 2 ч  24 м 
Сигнал 11.19 1 мин  11.20 2 ч  29 м 
Казатин-Пасс. 11.25 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6302 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930