В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 08.50 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Браилов, Демидовка, Гнивань, Ярышевка, Тюшки, Винница, Стадница, Сосонка, Калиновка-1, Гулевцы, Голендры, Кордышевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 08.50
Тартак 08.59 1 мин  09.00 9 м 
Браилов 09.04 1 мин  09.05 14 м 
Козачевка 09.10 1 мин  09.11 20 м 
Демидовка 09.15 1 мин  09.16 25 м 
Могилевка 09.19 1 мин  09.20 29 м 
Гнивань 09.23 1 мин  09.24 33 м 
Селищанский 09.27 1 мин  09.28 37 м 
Ярышевка 09.32 1 мин  09.33 42 м 
Веселка 09.36 1 мин  09.37 46 м 
Тюшки 09.39 1 мин  09.40 49 м 
Порпуровский 09.45 1 мин  09.46 55 м 
Винница 09.51 6 мин  09.57 1 ч  1 м 
Винница-Грузовая 10.03 1 мин  10.04 1 ч  13 м 
Стадница 10.06 1 мин  10.07 1 ч  16 м 
Десенка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  22 м 
Сосонка 10.17 1 мин  10.18 1 ч  27 м 
Сальницкий 10.21 1 мин  10.22 1 ч  31 м 
Калиновка-1 10.27 1 мин  10.28 1 ч  37 м 
Воршица 10.32 1 мин  10.33 1 ч  42 м 
Гулевцы 10.36 1 мин  10.37 1 ч  46 м 
Черепашинцы 10.42 1 мин  10.43 1 ч  52 м 
Голендры 10.49 13 мин  11.02 1 ч  59 м 
Николаевка 11.07 2 мин  11.09 2 ч  17 м 
Кордышевка 11.14 1 мин  11.15 2 ч  24 м 
Сигнал 11.19 1 мин  11.20 2 ч  29 м 
Казатин-Пасс. 11.25 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6302 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031