В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Казатин-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Казатин-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Казатин-Пасс. в 10.31 и прибывает на станцию Шепетовка в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каолиновая, Бердичев, Демчин, Вакуленчук, Разино, Колодяжный, Понинка, Поляны, Ватутино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 10.31
Зализничное 10.40 1 мин  10.41 9 м 
Казатин-2 10.43 1 мин  10.44 12 м 
Каолиновая 10.49 1 мин  10.50 18 м 
Глуховцы 10.53 1 мин  10.54 22 м 
Иванковцы 11.01 1 мин  11.02 30 м 
Бердичев 11.09 2 мин  11.11 38 м 
Райки 11.21 1 мин  11.22 50 м 
Мирославка 11.26 1 мин  11.27 55 м 
Демчин 11.32 1 мин  11.33 1 ч  1 м 
Рачки 11.38 1 мин  11.39 1 ч  7 м 
Михайленки 11.45 1 мин  11.46 1 ч  14 м 
Вакуленчук 11.51 1 мин  11.52 1 ч  20 м 
Чуднов-Волынский 11.59 1 мин  12.00 1 ч  28 м 
Довбище 12.06 1 мин  12.07 1 ч  35 м 
Разино 12.14 1 мин  12.15 1 ч  43 м 
Гордиевка 12.21 1 мин  12.22 1 ч  50 м 
Печановка 12.28 1 мин  12.29 1 ч  57 м 
Колодяжный 12.34 1 мин  12.35 2 ч  3 м 
Мирополь 12.40 1 мин  12.41 2 ч  9 м 
Блыдни 12.46 1 мин  12.47 2 ч  15 м 
Понинка 12.53 1 мин  12.54 2 ч  22 м 
Полонное 12.57 1 мин  12.58 2 ч  26 м 
Ганусино 13.05 1 мин  13.06 2 ч  34 м 
Поляны 13.09 1 мин  13.10 2 ч  38 м 
Новичи 13.14 1 мин  13.15 2 ч  43 м 
Хролин 13.21 1 мин  13.22 2 ч  50 м 
Ватутино 13.27 1 мин  13.28 2 ч  56 м 
Судилково 13.31 1 мин  13.32 3 ч 
Шепетовка 13.40 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6253 Казатин-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031