В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Казатин-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Казатин-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Казатин-Пасс. в 10.15 и прибывает на станцию Шепетовка в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каолиновая, Бердичев, Демчин, Вакуленчук, Разино, Колодяжный, Понинка, Поляны, Ватутино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 10.15
Зализничное 10.23 1 мин  10.24 8 м 
Казатин-2 10.26 1 мин  10.27 11 м 
Каолиновая 10.33 1 мин  10.34 18 м 
Глуховцы 10.37 1 мин  10.38 22 м 
Иванковцы 10.43 1 мин  10.44 28 м 
Бердичев 10.49 2 мин  10.51 34 м 
Райки 10.58 1 мин  10.59 43 м 
Мирославка 11.03 1 мин  11.04 48 м 
Демчин 11.10 1 мин  11.11 55 м 
Рачки 11.15 1 мин  11.16 1 ч 
Михайленки 11.21 1 мин  11.22 1 ч  6 м 
Вакуленчук 11.26 1 мин  11.27 1 ч  11 м 
Чуднов-Волынский 11.35 13 мин  11.48 1 ч  20 м 
Довбище 11.55 1 мин  11.56 1 ч  40 м 
Разино 12.02 1 мин  12.03 1 ч  47 м 
Гордиевка 12.08 1 мин  12.09 1 ч  53 м 
Печановка 12.13 1 мин  12.14 1 ч  58 м 
Колодяжный 12.19 1 мин  12.20 2 ч  4 м 
Мирополь 12.24 1 мин  12.25 2 ч  9 м 
Блыдни 12.32 1 мин  12.33 2 ч  17 м 
Понинка 12.37 1 мин  12.38 2 ч  22 м 
Полонное 12.42 1 мин  12.43 2 ч  27 м 
Ганусино 12.48 1 мин  12.49 2 ч  33 м 
Поляны 12.52 1 мин  12.53 2 ч  37 м 
Новичи 12.57 1 мин  12.58 2 ч  42 м 
Хролин 13.03 1 мин  13.04 2 ч  48 м 
Ватутино 13.09 1 мин  13.10 2 ч  54 м 
Судилково 13.13 1 мин  13.14 2 ч  58 м 
Шепетовка 13.22 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6253 Казатин-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930