В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Казатин-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Казатин-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Казатин-Пасс. в 10.30 и прибывает на станцию Шепетовка в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каолиновая, Бердичев, Демчин, Вакуленчук, Разино, Колодяжный, Понинка, Поляны, Ватутино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 10.30
Зализничное 10.39 1 мин  10.40 9 м 
Казатин-2 10.42 1 мин  10.43 12 м 
Каолиновая 10.48 1 мин  10.49 18 м 
Глуховцы 10.52 1 мин  10.53 22 м 
Иванковцы 11.00 1 мин  11.01 30 м 
Бердичев 11.08 2 мин  11.10 38 м 
Райки 11.19 1 мин  11.20 49 м 
Мирославка 11.24 1 мин  11.25 54 м 
Демчин 11.29 1 мин  11.30 59 м 
Рачки 11.34 1 мин  11.35 1 ч  4 м 
Михайленки 11.41 1 мин  11.42 1 ч  11 м 
Вакуленчук 11.46 1 мин  11.47 1 ч  16 м 
Чуднов-Волынский 11.54 1 мин  11.55 1 ч  24 м 
Довбище 12.01 1 мин  12.02 1 ч  31 м 
Разино 12.08 1 мин  12.09 1 ч  38 м 
Гордиевка 12.15 1 мин  12.16 1 ч  45 м 
Печановка 12.21 1 мин  12.22 1 ч  51 м 
Колодяжный 12.27 1 мин  12.28 1 ч  57 м 
Мирополь 12.33 1 мин  12.34 2 ч  3 м 
Блыдни 12.39 1 мин  12.40 2 ч  9 м 
Понинка 12.45 2 мин  12.47 2 ч  15 м 
Полонное 12.50 1 мин  12.51 2 ч  20 м 
Ганусино 12.58 1 мин  12.59 2 ч  28 м 
Поляны 13.03 1 мин  13.04 2 ч  33 м 
Новичи 13.07 1 мин  13.08 2 ч  37 м 
Хролин 13.14 1 мин  13.15 2 ч  44 м 
Ватутино 13.19 1 мин  13.20 2 ч  49 м 
Судилково 13.23 1 мин  13.24 2 ч  53 м 
Шепетовка 13.32 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6253 Казатин-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031