В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Казатин-Пасс. - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 18.32 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кордышевка, Голендры, Гулевцы, Калиновка-1, Сосонка, Стадница, Винница, Тюшки, Ярышевка, Гнивань, Козачевка, Тартак.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 18.32
Сигнал 18.38 1 мин  18.39 6 м 
Кордышевка 18.45 1 мин  18.46 13 м 
Николаевка 18.52 1 мин  18.53 20 м 
Голендры 18.58 1 мин  18.59 26 м 
Черепашинцы 19.04 1 мин  19.05 32 м 
Гулевцы 19.10 1 мин  19.11 38 м 
Воршица 19.14 1 мин  19.15 42 м 
Калиновка-1 19.20 1 мин  19.21 48 м 
Сальницкий 19.26 1 мин  19.27 54 м 
Сосонка 19.30 1 мин  19.31 58 м 
Десенка 19.35 1 мин  19.36 1 ч  3 м 
Стадница 19.39 1 мин  19.40 1 ч  7 м 
Винница-Грузовая 19.43 1 мин  19.44 1 ч  11 м 
Винница 19.50 27 мин  20.17 1 ч  18 м 
Порпуровский 20.23 1 мин  20.24 1 ч  51 м 
Тюшки 20.29 1 мин  20.30 1 ч  57 м 
Веселка 20.32 1 мин  20.33 2 ч 
Ярышевка 20.35 1 мин  20.36 2 ч  3 м 
Селищанский 20.40 1 мин  20.41 2 ч  8 м 
Гнивань 20.45 1 мин  20.46 2 ч  13 м 
Могилевка 20.50 1 мин  20.51 2 ч  18 м 
Козачевка 20.58 1 мин  20.59 2 ч  26 м 
Браилов 21.02 1 мин  21.03 2 ч  30 м 
Тартак 21.06 1 мин  21.07 2 ч  34 м 
Жмеринка-Пасс. 21.17 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6309 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031