В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210 Брянск-Орловский — Жуковка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6210 сообщением Брянск-Орловский - Жуковка отправляется со станции Брянск-Орловский в 12.07 и прибывает на станцию Жуковка в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мальцевская, Самара Радица, Красный Профинтер, Орджоникидзеград, Фасонолитейная, 147 Км Остановочный Пункт, Бордавичи, Нетьинка, Хотылево, Сельцо, Платформа 162 Км, Чернетово, Эдазия, Ржаница, 176 Км Остановочный Пункт, Тросна, 183 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 12.07
Мальцевская 12.12 1 мин  12.13 5 м 
Самара Радица 12.16 1 мин  12.17 9 м 
Красный Профинтер 12.19 1 мин  12.20 12 м 
Орджоникидзеград 12.23 1 мин  12.24 16 м 
Фасонолитейная 12.27 1 мин  12.28 20 м 
147 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 23 м 
Бордавичи 12.32 1 мин  12.33 25 м 
Нетьинка 12.37 1 мин  12.38 30 м 
Хотылево 12.41 1 мин  12.42 34 м 
Сельцо 12.47 1 мин  12.48 40 м 
Платформа 162 Км 12.53 1 мин  12.54 46 м 
Чернетово 12.56 1 мин  12.57 49 м 
Эдазия 12.59 1 мин  13.00 52 м 
Ржаница 13.06 6 мин  13.12 59 м 
176 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 1 ч  9 м 
Тросна 13.23 1 мин  13.24 1 ч  16 м 
183 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 1 ч  19 м 
Жуковка 13.36 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6210 Брянск-Орловский — Жуковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031