В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дятьково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дятьково:

Расписание поездов и электричек по станции Дятьково на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 7 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 16 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 22 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дятьково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дятьково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дятьково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 676Ф Брест Москва 04.11 5 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 04.11 5 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дятьково Брянск 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Брянск Дятьково 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Фаянсовая Брянск 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Брянск Фаянсовая 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дятьково Брянск 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Брянск Дятьково 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Фаянсовая Дятьково 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Дятьково Фаянсовая 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дятьково Брянск 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Фаянсовая Брянск 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брянск Фаянсовая 18.24 8 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Брянск Дятьково 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Гомель 22.29 2 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дятьково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дятьково

По станции Дятьково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дятьково Показать только электрички по станции Дятьково

От станции Дятьково можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дятьково