В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Брянск-Орловский — Жуковка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Брянск-Орловский - Жуковка отправляется со станции Брянск-Орловский в 16.15 и прибывает на станцию Жуковка в 17.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мальцевская, Самара Радица, Красный Профинтер, Орджоникидзеград, Фасонолитейная, 147 Км Остановочный Пункт, Бордавичи, Нетьинка, Хотылево, Сельцо, Платформа 162 Км, Чернетово, Эдазия, Ржаница, 176 Км Остановочный Пункт, Тросна, 183 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 16.15
Мальцевская 16.20 1 мин  16.21 5 м 
Самара Радица 16.24 1 мин  16.25 9 м 
Красный Профинтер 16.27 1 мин  16.28 12 м 
Орджоникидзеград 16.31 1 мин  16.32 16 м 
Фасонолитейная 16.35 1 мин  16.36 20 м 
147 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 23 м 
Бордавичи 16.40 1 мин  16.41 25 м 
Нетьинка 16.45 1 мин  16.46 30 м 
Хотылево 16.49 1 мин  16.50 34 м 
Сельцо 16.55 1 мин  16.56 40 м 
Платформа 162 Км 17.01 1 мин  17.02 46 м 
Чернетово 17.04 1 мин  17.05 49 м 
Эдазия 17.07 1 мин  17.08 52 м 
Ржаница 17.14 1 мин  17.15 59 м 
176 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 1 ч  3 м 
Тросна 17.25 1 мин  17.26 1 ч  10 м 
183 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 1 ч  14 м 
Жуковка 17.38 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6212 Брянск-Орловский — Жуковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031