В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6687 Брянск-Орловский — Комаричи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6687 сообщением Брянск-Орловский - Комаричи отправляется со станции Брянск-Орловский в 18.19 и прибывает на станцию Комаричи в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, 5 Км Остановочный Пункт, Брянск-Льговский, Стяжное, Синезерки, Чичково, Клюковники, Навля, 427 Км Остановочный Пункт, Девичье, 439 Км Остановочный Пункт, Погребы, Брасово, Рассошка, 463 Км Остановочный Пункт, Аркино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 18.19
Рижский Пост 18.26 1 мин  18.27 7 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 10 м 
Брянск-Льговский 18.34 1 мин  18.35 15 м 
Стяжное 18.49 1 мин  18.50 30 м 
Синезерки 18.59 1 мин  19.00 40 м 
Чичково 19.07 1 мин  19.08 48 м 
Клюковники 19.14 1 мин  19.15 55 м 
Навля 19.29 1 мин  19.30 1 ч  10 м 
427 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  16 м 
Девичье 19.41 1 мин  19.42 1 ч  22 м 
439 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 1 ч  29 м 
Погребы 19.53 1 мин  19.54 1 ч  34 м 
Брасово 20.04 1 мин  20.05 1 ч  45 м 
Рассошка 20.12 1 мин  20.13 1 ч  53 м 
463 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 1 ч  58 м 
Аркино 20.22 1 мин  20.23 2 ч  3 м 
Комаричи 20.35 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6687 Брянск-Орловский — Комаричи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031