В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6687 Брянск-Орловский — Комаричи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6687 сообщением Брянск-Орловский - Комаричи отправляется со станции Брянск-Орловский в 18.19 и прибывает на станцию Комаричи в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, 5 Км Остановочный Пункт, Брянск-Льговский, Стяжное, Синезерки, Чичково, Клюковники, Навля, 427 Км Остановочный Пункт, Девичье, 439 Км Остановочный Пункт, Погребы, Брасово, Рассошка, 463 Км Остановочный Пункт, Аркино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 18.19
Рижский Пост 18.26 1 мин  18.27 7 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 10 м 
Брянск-Льговский 18.34 1 мин  18.35 15 м 
Стяжное 18.49 1 мин  18.50 30 м 
Синезерки 18.59 1 мин  19.00 40 м 
Чичково 19.07 1 мин  19.08 48 м 
Клюковники 19.14 1 мин  19.15 55 м 
Навля 19.29 1 мин  19.30 1 ч  10 м 
427 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 1 ч  15 м 
Девичье 19.41 1 мин  19.42 1 ч  22 м 
439 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 1 ч  29 м 
Погребы 19.54 1 мин  19.55 1 ч  35 м 
Брасово 20.06 1 мин  20.07 1 ч  47 м 
Рассошка 20.13 1 мин  20.14 1 ч  54 м 
463 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 1 ч  59 м 
Аркино 20.23 1 мин  20.24 2 ч  4 м 
Комаричи 20.36 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6687 Брянск-Орловский — Комаричи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031