В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Брянска

Брянск - крупный областной железнодорожный узел. Город обслуживают 3 станции - Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Орджоникидзеград. Основной пассажирский вокзал города - Орловский. Станция приписана к Брянскому региону МЖД, находится в 379 км от Москвы. 13 путей обслуживают 7 платформ, соединенных подземным пассажирским переходом и настилами. На 3 и 7 платформу есть спуски с переходного моста, который соединяет привокзальную площадь и Володарский район города, расположенный за путями. Пригородные кассы находятся в основном новом здании вокзала.

Практически все пригородное сообщение отправляется и принимается станцией Брянск-Орловский. На льговском вокзале города делают остановку пригородные электро- и дизель поезда Суземского, Льговского, Новозыбковского направлений. На станции Орджоникидзеград делают остановку только пригородные поезда на Жуковку и Рославль. Орловский вокзал обслуживает 6 пригородных линий. В сторону Смоленска четыре дня в неделю отправляется согласованный маршрут с промежуточной пересадкой в Рославле. Таким образом, можно добраться до Смоленска за 4 часа 50 минут вместе с промежуточной двадцатиминутной стоянкой в Рославле. До Жуковки ходят ежедневно 10 составов со всеми остановками, которые находятся в пути чуть больше полутора часов.

На Комаричи ходят три пригородных в день, а до Суземки - 5. Ветки разветвляются после станции Навля. До Орла ходят 4 пригородных состава в день, которые позволяют добраться до конечной остановки за 3 часа. На Сухиничи ходят три ежедневных пригородных поезда через Мальцевскую (в пути 2 часа 10 минут) и один через пункт Полпинская (в пути 2 часа 24 минуты).

На Дятьково через Полпинскую курсируют 2 поезда ежедневно, находясь в пути 1 час 50 минут, через Мальцевскую можно добраться до Дятьково за 1 час 10 минут на одном пригородном. До Фаянсовой через Полпинскую и Мальцевскую ходят по одному местному поезду ежедневно, которые находятся в пути 2 часа 46 минут и два с половиной часа соответственно.

В Унеченском направлении каждый день ходит согласованный поезд до Злынки, который находится в пути пять с половиной часов вместе со временем нахождения в Унечах в течение семнадцати минут. Ежедневными являются согласованные поезда до Новозыбкова, находящиеся в пути 5 часов со стоянкой в Унечах 28 минут. 3 раза в неделю в этом направлении ходит электропоезд до Унечей и ежедневный до Почеп.

Все расписание электричек составляется Центральной ППК. Расписание электричек дополняется летом новыми рейсами по востребованным маршрутам и изменяется по праздничным дням.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брянск:

Актуальное расписание электричек по станции Брянск содержит всего 78 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Брянск с такими станциями и населенными пунктами как Суземка, Орджоникидзеград, Комаричи, Новозыбков, Брянск-Орловский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 16 м до пункта назначения Брянск-Орловский. Ближайшие станции и остановочные пункты 5 Км Остановочный Пункт, Западный Пост, Деповская, Мальцевская, Рижский Пост. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Брянск отправляются или прибывают утром - 24 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Жуковка - Суземка, Брянск-Орловский - Фаянсовая, Жуковка - Брянск-Орловский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Брянск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Брянск-Льговский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брянск-Орловский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6290 Брянск Жуковка 00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Брянск Орел 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Брянск Сухиничи 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Брянск Жуковка 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Брянск Дятьково 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Брянск Жуковка 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Жуковка Брянск 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Судимир Брянск 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Орел Брянск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дятьково Брянск 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Козелкино Брянск 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Орджоникидзеград Брянск 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Брянск Смоленск 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 07.58 14 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Брянск Жуковка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Жуковка Брянск 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Брянск Орел 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Брянск Фаянсовая 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Фаянсовая Брянск 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел Брянск 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Жуковка Брянск 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Брянск Жуковка 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дятьково Брянск 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Орел 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Брянск Дятьково 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Брянск Сухиничи 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Жуковка Брянск 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел Брянск 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дятьково Брянск 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Брянск Орел 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сухиничи Брянск 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Брянск Жуковка 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Брянск Жуковка 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Брянск Фаянсовая 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 17.44 16 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Брянск Жуковка 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел Брянск 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Фаянсовая Брянск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Жуковка Брянск 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Брянск Жуковка 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Брянск Дятьково 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Жуковка Брянск 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Брянск Орел 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Жуковка Брянск 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Смоленск Брянск 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Брянск Жуковка 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Сухиничи Брянск 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел Брянск 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Жуковка Брянск 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брянск-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6021 Судимир Брянск 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Брянск Дятьково 06.47 11 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Фаянсовая Брянск 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Брянск Фаянсовая 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Брянск Сухиничи 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дятьково Брянск 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сухиничи Брянск 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Брянск Дятьково 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брянск-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6702 Брянск Орел 04.01 1 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Орел Брянск 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Брянск Орел 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел Брянск 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Орел 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел Брянск 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Брянск Орел 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел Брянск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Брянск Орел 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел Брянск 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Брянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск