В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Сухиничи-Главные - Брянск-Орловский отправляется со станции Сухиничи-Главные в 13.55 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вертное, Думиничи, Палики, Озерская, Судимир, Березовский, 348 Км Остановочный Пункт, 359 Км Остановочный Пункт, Брянск-Северный, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 13.55
Живодовка 14.08 1 мин  14.09 13 м 
Вертное 14.14 1 мин  14.15 19 м 
280 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 21 м 
Думиничи 14.22 1 мин  14.23 27 м 
292 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 33 м 
Палики 14.36 1 мин  14.37 41 м 
Зикеево 14.47 1 мин  14.48 52 м 
Озерская 14.55 1 мин  14.56 1 ч 
324 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 1 ч  3 м 
Судимир 15.04 1 мин  15.05 1 ч  9 м 
333 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 1 ч  15 м 
Березовский 15.18 1 мин  15.19 1 ч  23 м 
344 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 1 ч  27 м 
348 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 1 ч  31 м 
Батагово 15.30 1 мин  15.31 1 ч  35 м 
359 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 1 ч  41 м 
Козелкино 15.41 1 мин  15.42 1 ч  46 м 
Брянск-Северный 15.49 1 мин  15.50 1 ч  54 м 
Урицкий 15.56 1 мин  15.57 2 ч  1 м 
Мальцевская 16.02 1 мин  16.03 2 ч  7 м 
Брянск-Орловский 16.10 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6003 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031