В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Брянск-Орловский — Фаянсовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Брянск-Орловский - Фаянсовая отправляется со станции Брянск-Орловский в 17.15 и прибывает на станцию Фаянсовая в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Урицкий, 214 Км Остановочный Пункт, 207 Км Остановочный Пункт, Любохна, 190 Км Остановочный Пункт, 181 Км Остановочный Пункт, Прень, Косичино, Вербицкая, Косяки, Пост 138 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 17.15
Мальцевская 17.19 1 мин  17.20 4 м 
Урицкий 17.26 1 мин  17.27 11 м 
Пунка 17.38 1 мин  17.39 23 м 
214 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 29 м 
Фокино 17.51 1 мин  17.52 36 м 
207 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 40 м 
204 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 45 м 
Любохна 18.04 1 мин  18.05 49 м 
Малыгин 18.13 1 мин  18.14 58 м 
190 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 1 ч  3 м 
Дятьково 18.24 8 мин  18.32 1 ч  9 м 
181 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 1 ч  26 м 
Верещевка 18.46 1 мин  18.47 1 ч  31 м 
Прень 18.50 1 мин  18.51 1 ч  35 м 
Куява 18.59 1 мин  19.00 1 ч  44 м 
Косичино 19.04 1 мин  19.05 1 ч  49 м 
Людиново 1 19.11 1 мин  19.12 1 ч  56 м 
Вербицкая 19.17 1 мин  19.18 2 ч  2 м 
Людиново 2 19.22 1 мин  19.23 2 ч  7 м 
Косяки 19.29 1 мин  19.30 2 ч  14 м 
Иваново-Сергиевский 19.36 1 мин  19.37 2 ч  21 м 
Пост 138 Км 19.43 1 мин  19.44 2 ч  28 м 
Фаянсовая 19.53 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6322 Брянск-Орловский — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930