В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Жуковка — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Жуковка - Брянск-Орловский отправляется со станции Жуковка в 22.08 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 23.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 183 Км Остановочный Пункт, Тросна, 176 Км Остановочный Пункт, Ржаница, Эдазия, Чернетово, Платформа 162 Км, Сельцо, Хотылево, Нетьинка, Бордавичи, 147 Км Остановочный Пункт, Фасонолитейная, Орджоникидзеград, Красный Профинтер, Самара Радица, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жуковка 22.08
183 Км Остановочный Пункт 22.15 1 мин  22.16 7 м 
Тросна 22.19 1 мин  22.20 11 м 
176 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 18 м 
Ржаница 22.31 1 мин  22.32 23 м 
Эдазия 22.36 1 мин  22.37 28 м 
Чернетово 22.41 1 мин  22.42 33 м 
Платформа 162 Км 22.44 1 мин  22.45 36 м 
Сельцо 22.50 7 мин  22.57 42 м 
Хотылево 23.01 1 мин  23.02 53 м 
Нетьинка 23.07 1 мин  23.08 59 м 
Бордавичи 23.11 1 мин  23.12 1 ч  3 м 
147 Км Остановочный Пункт 23.15 1 мин  23.16 1 ч  7 м 
Фасонолитейная 23.18 1 мин  23.19 1 ч  10 м 
Орджоникидзеград 23.23 1 мин  23.24 1 ч  15 м 
Красный Профинтер 23.27 1 мин  23.28 1 ч  19 м 
Самара Радица 23.31 1 мин  23.32 1 ч  23 м 
Мальцевская 23.35 1 мин  23.36 1 ч  27 м 
Брянск-Орловский 23.42 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6219 Жуковка — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930