В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Брянск-Орловский — Сухиничи-Главные Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Брянск-Орловский - Сухиничи-Главные отправляется со станции Брянск-Орловский в 17.50 и прибывает на станцию Сухиничи-Главные в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Урицкий, Козелкино, Батагово, 344 Км Остановочный Пункт, 333 Км Остановочный Пункт, 324 Км Остановочный Пункт, Зикеево, 292 Км Остановочный Пункт, 280 Км Остановочный Пункт, Живодовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 17.50
Мальцевская 17.54 1 мин  17.55 4 м 
Урицкий 17.59 1 мин  18.00 9 м 
Брянск-Северный 18.08 1 мин  18.09 18 м 
Козелкино 18.16 1 мин  18.17 26 м 
359 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 29 м 
Батагово 18.24 1 мин  18.25 34 м 
348 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 37 м 
344 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 42 м 
Березовский 18.39 1 мин  18.40 49 м 
333 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 55 м 
Судимир 18.50 1 мин  18.51 1 ч 
324 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  5 м 
Озерская 18.57 1 мин  18.58 1 ч  7 м 
Зикеево 19.04 1 мин  19.05 1 ч  14 м 
Палики 19.17 1 мин  19.18 1 ч  27 м 
292 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 1 ч  33 м 
Думиничи 19.30 1 мин  19.31 1 ч  40 м 
280 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  45 м 
Вертное 19.38 1 мин  19.39 1 ч  48 м 
Живодовка 19.45 1 мин  19.46 1 ч  55 м 
Сухиничи-Главные 20.00 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6008 Брянск-Орловский — Сухиничи-Главные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930