В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303x Брянск-Орловский — Новозыбков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303x сообщением Брянск-Орловский - Новозыбков отправляется со станции Брянск-Орловский в 08.58 и прибывает на станцию Новозыбков в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брянск-Льговский, Полужье, Разъезд 43 Км, Красный Рог, 90 Км Остановочный Пункт, Жудилово, Коробоничи, 153 Км Остановочный Пункт, Туросна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 08.58
Деповская 09.01 1 мин  09.02 3 м 
Рижский Пост 09.05 1 мин  09.06 7 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 10 м 
Брянск-Льговский 09.13 1 мин  09.14 15 м 
Западный Пост 09.18 1 мин  09.19 20 м 
Свень 09.24 1 мин  09.25 26 м 
18 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 31 м 
Полужье 09.36 1 мин  09.37 38 м 
Разъезд 31 Км 09.43 1 мин  09.44 45 м 
Выгоничи 09.49 1 мин  09.50 51 м 
39 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 55 м 
Разъезд 43 Км 09.59 1 мин  10.00 1 ч  1 м 
Пильшино 10.05 1 мин  10.06 1 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  12 м 
Хмелево 10.16 1 мин  10.17 1 ч  18 м 
Красный Рог 10.25 1 мин  10.26 1 ч  27 м 
Паниковка 10.34 1 мин  10.35 1 ч  36 м 
76 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 1 ч  41 м 
Почеп 10.47 1 мин  10.48 1 ч  49 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 1 ч  56 м 
Немолодва 11.01 1 мин  11.02 2 ч  3 м 
99 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 2 ч  9 м 
Разъезд 103 Км 11.14 1 мин  11.15 2 ч  16 м 
Жудилово 11.21 1 мин  11.22 2 ч  23 м 
113 Км Остановочный Пункт 11.26 1 мин  11.27 2 ч  28 м 
Рассуха 11.33 1 мин  11.34 2 ч  35 м 
123 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 2 ч  41 м 
Коробоничи 11.45 1 мин  11.46 2 ч  47 м 
Унеча 11.55 48 мин  12.43 2 ч  57 м 
143 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 3 ч  51 м 
Песчаники 12.56 1 мин  12.57 3 ч  58 м 
153 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 4 ч  4 м 
Робчик 13.12 7 мин  13.19 4 ч  14 м 
164 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 4 ч  25 м 
Клинцы 13.33 1 мин  13.34 4 ч  35 м 
Туросна 13.43 1 мин  13.44 4 ч  45 м 
187 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 4 ч  54 м 
Манюки 14.00 1 мин  14.01 5 ч  2 м 
Новозыбков 14.12 5 ч  14 м 

В расписании поезда 6303x Брянск-Орловский — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031