В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303x Брянск-Орловский — Новозыбков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303x сообщением Брянск-Орловский - Новозыбков отправляется со станции Брянск-Орловский в 08.55 и прибывает на станцию Новозыбков в 14.11 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5 Км Остановочный Пункт, Свень, Разъезд 31 Км, Разъезд 43 Км, Хмелево, 76 Км Остановочный Пункт, Немолодва, Жудилово, 123 Км Остановочный Пункт, Песчаники, 164 Км Остановочный Пункт, 187 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 08.55
Деповская 08.58 1 мин  08.59 3 м 
Рижский Пост 09.01 1 мин  09.02 6 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 10 м 
Брянск-Льговский 09.10 1 мин  09.11 15 м 
Западный Пост 09.14 1 мин  09.15 19 м 
Свень 09.20 1 мин  09.21 25 м 
18 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 30 м 
Полужье 09.33 1 мин  09.34 38 м 
Разъезд 31 Км 09.40 1 мин  09.41 45 м 
Выгоничи 09.48 1 мин  09.49 53 м 
39 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 57 м 
Разъезд 43 Км 09.58 1 мин  09.59 1 ч  3 м 
Пильшино 10.04 1 мин  10.05 1 ч  9 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 1 ч  14 м 
Хмелево 10.15 1 мин  10.16 1 ч  20 м 
Красный Рог 10.25 1 мин  10.26 1 ч  30 м 
Паниковка 10.34 1 мин  10.35 1 ч  39 м 
76 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 1 ч  45 м 
Почеп 10.49 1 мин  10.50 1 ч  54 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 2 ч 
Немолодва 11.03 1 мин  11.04 2 ч  8 м 
99 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 2 ч  14 м 
Разъезд 103 Км 11.14 1 мин  11.15 2 ч  19 м 
Жудилово 11.21 1 мин  11.22 2 ч  26 м 
113 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 2 ч  33 м 
Рассуха 11.36 1 мин  11.37 2 ч  41 м 
123 Км Остановочный Пункт 11.41 1 мин  11.42 2 ч  46 м 
Коробоничи 11.48 1 мин  11.49 2 ч  53 м 
Унеча 11.59 46 мин  12.45 3 ч  4 м 
Песчаники 12.56 1 мин  12.57 4 ч  1 м 
153 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 4 ч  7 м 
Робчик 13.12 6 мин  13.18 4 ч  17 м 
164 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 4 ч  27 м 
Клинцы 13.32 1 мин  13.33 4 ч  37 м 
Туросна 13.42 1 мин  13.43 4 ч  47 м 
187 Км Остановочный Пункт 13.51 1 мин  13.52 4 ч  56 м 
Манюки 13.59 1 мин  14.00 5 ч  4 м 
Новозыбков 14.11 5 ч  16 м 

В расписании поезда 6303x Брянск-Орловский — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031