В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202В Новозыбков — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 202В сообщением Новозыбков - Москва-Киевская отправляется со станции Новозыбков в 17.08 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.16 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манюки, Клинцы, Унеча, Жудилово, Немолодва, Почеп, Красный Рог, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новозыбков 17.08
Манюки 17.21 23 мин  17.44 13 м 
Клинцы 18.11 3 мин  18.14 1 ч  3 м 
Унеча 18.49 5 мин  18.54 1 ч  41 м 
Жудилово 19.29 10 мин  19.39 2 ч  21 м 
Немолодва 19.59 10 мин  20.09 2 ч  51 м 
Почеп 20.24 7 мин  20.31 3 ч  16 м 
Красный Рог 20.53 13 мин  21.06 3 ч  45 м 
Брянск-Льговский 22.02 2 мин  22.04 4 ч  54 м 
Брянск-Орловский 22.18 57 мин  23.15 5 ч  10 м 
Сухиничи-Главные 00.47 27 мин  01.14 7 ч  39 м 
Калуга 2 02.18 2 мин  02.20 9 ч  10 м 
Москва-Киевская 05.16 12 ч  8 м 

В расписании поезда 202В Новозыбков — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930