В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202В Новозыбков — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 202В сообщением Новозыбков - Москва-Киевская отправляется со станции Новозыбков в 17.44 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.16 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Клинцы, Унеча, Рассуха, Немолодва, Почеп, Красный Рог, Пильшино, Выгоничи, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новозыбков 17.44
Клинцы 18.19 7 мин  18.26 35 м 
Унеча 18.57 10 мин  19.07 1 ч  13 м 
Рассуха 19.36 6 мин  19.42 1 ч  52 м 
Немолодва 20.06 6 мин  20.12 2 ч  22 м 
Почеп 20.27 5 мин  20.32 2 ч  43 м 
Красный Рог 20.55 10 мин  21.05 3 ч  11 м 
Пильшино 21.23 8 мин  21.31 3 ч  39 м 
Выгоничи 21.46 7 мин  21.53 4 ч  2 м 
Брянск-Льговский 22.28 2 мин  22.30 4 ч  44 м 
Брянск-Орловский 22.42 30 мин  23.12 4 ч  58 м 
Сухиничи-Главные 00.42 29 мин  01.11 6 ч  58 м 
Калуга 2 02.15 2 мин  02.17 8 ч  31 м 
Москва-Киевская 05.16 11 ч  32 м 

В расписании поезда 202В Новозыбков — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31