В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202В Новозыбков — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 202В сообщением Новозыбков - Москва-Киевская отправляется со станции Новозыбков в 17.08 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.16 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манюки, Клинцы, Унеча, Жудилово, Немолодва, Почеп, Красный Рог, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новозыбков 17.08
Манюки 17.21 23 мин  17.44 13 м 
Клинцы 18.11 3 мин  18.14 1 ч  3 м 
Унеча 18.49 5 мин  18.54 1 ч  41 м 
Жудилово 19.29 10 мин  19.39 2 ч  21 м 
Немолодва 19.59 10 мин  20.09 2 ч  51 м 
Почеп 20.24 7 мин  20.31 3 ч  16 м 
Красный Рог 20.53 13 мин  21.06 3 ч  45 м 
Брянск-Льговский 22.02 2 мин  22.04 4 ч  54 м 
Брянск-Орловский 22.18 57 мин  23.15 5 ч  10 м 
Сухиничи-Главные 00.47 27 мин  01.14 7 ч  39 м 
Калуга 2 02.18 2 мин  02.20 9 ч  10 м 
Москва-Киевская 05.16 12 ч  8 м 

В расписании поезда 202В Новозыбков — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728