В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202В Новозыбков — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 202В сообщением Новозыбков - Москва-Киевская отправляется со станции Новозыбков в 17.08 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.16 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манюки, Клинцы, Унеча, Жудилово, Немолодва, Почеп, Красный Рог, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новозыбков 17.08
Манюки 17.21 23 мин  17.44 13 м 
Клинцы 18.11 3 мин  18.14 1 ч  3 м 
Унеча 18.49 5 мин  18.54 1 ч  41 м 
Жудилово 19.29 10 мин  19.39 2 ч  21 м 
Немолодва 19.59 10 мин  20.09 2 ч  51 м 
Почеп 20.24 7 мин  20.31 3 ч  16 м 
Красный Рог 20.53 13 мин  21.06 3 ч  45 м 
Брянск-Льговский 22.02 2 мин  22.04 4 ч  54 м 
Брянск-Орловский 22.18 57 мин  23.15 5 ч  10 м 
Сухиничи-Главные 00.47 27 мин  01.14 7 ч  39 м 
Калуга 2 02.18 2 мин  02.20 9 ч  10 м 
Москва-Киевская 05.16 12 ч  8 м 

В расписании поезда 202В Новозыбков — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930