В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6682 Комаричи — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6682 сообщением Комаричи - Брянск-Орловский отправляется со станции Комаричи в 05.56 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 463 Км Остановочный Пункт, Погребы, Девичье, Навля, Клюковники, Синезерки, 387 Км Остановочный Пункт, Брянск-Льговский, Рижский Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комаричи 05.56
Аркино 06.08 1 мин  06.09 12 м 
463 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 16 м 
Брасово 06.25 1 мин  06.26 29 м 
Погребы 06.37 1 мин  06.38 41 м 
439 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 45 м 
Девичье 06.47 1 мин  06.48 51 м 
427 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 58 м 
Навля 07.00 1 мин  07.01 1 ч  4 м 
Калигаевка 07.07 1 мин  07.08 1 ч  11 м 
Клюковники 07.13 1 мин  07.14 1 ч  17 м 
Чичково 07.20 1 мин  07.21 1 ч  24 м 
Синезерки 07.27 1 мин  07.28 1 ч  31 м 
Стяжное 07.37 1 мин  07.38 1 ч  41 м 
387 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 1 ч  45 м 
Восточный Парк 07.50 1 мин  07.51 1 ч  54 м 
Брянск-Льговский 07.54 1 мин  07.55 1 ч  58 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 2 ч  2 м 
Рижский Пост 08.02 1 мин  08.03 2 ч  6 м 
Брянск-Орловский 08.10 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6682 Комаричи — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728