В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6682 Комаричи — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6682 сообщением Комаричи - Брянск-Орловский отправляется со станции Комаричи в 05.52 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 463 Км Остановочный Пункт, Брасово, 439 Км Остановочный Пункт, 427 Км Остановочный Пункт, Калигаевка, Чичково, Стяжное, Восточный Парк, 5 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комаричи 05.52
Аркино 06.04 1 мин  06.05 12 м 
463 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 16 м 
Рассошка 06.13 1 мин  06.14 21 м 
Брасово 06.21 1 мин  06.22 29 м 
Погребы 06.33 1 мин  06.34 41 м 
439 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 45 м 
Девичье 06.43 1 мин  06.44 51 м 
427 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 58 м 
Навля 06.56 1 мин  06.57 1 ч  4 м 
Калигаевка 07.03 1 мин  07.04 1 ч  11 м 
Клюковники 07.09 1 мин  07.10 1 ч  17 м 
Чичково 07.16 1 мин  07.17 1 ч  24 м 
Синезерки 07.23 1 мин  07.24 1 ч  31 м 
Стяжное 07.33 1 мин  07.34 1 ч  41 м 
387 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  45 м 
Восточный Парк 07.46 1 мин  07.47 1 ч  54 м 
Брянск-Льговский 07.50 1 мин  07.51 1 ч  58 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 2 ч  2 м 
Рижский Пост 07.58 1 мин  07.59 2 ч  6 м 
Брянск-Орловский 08.06 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6682 Комаричи — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930