В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6682 Комаричи — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6682 сообщением Комаричи - Брянск-Орловский отправляется со станции Комаричи в 05.52 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 463 Км Остановочный Пункт, Брасово, 439 Км Остановочный Пункт, 427 Км Остановочный Пункт, Калигаевка, Чичково, Стяжное, Восточный Парк, 5 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комаричи 05.52
Аркино 06.04 1 мин  06.05 12 м 
463 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 16 м 
Рассошка 06.13 1 мин  06.14 21 м 
Брасово 06.21 1 мин  06.22 29 м 
Погребы 06.33 1 мин  06.34 41 м 
439 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 45 м 
Девичье 06.43 1 мин  06.44 51 м 
427 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 58 м 
Навля 06.56 1 мин  06.57 1 ч  4 м 
Калигаевка 07.03 1 мин  07.04 1 ч  11 м 
Клюковники 07.09 1 мин  07.10 1 ч  17 м 
Чичково 07.16 1 мин  07.17 1 ч  24 м 
Синезерки 07.23 1 мин  07.24 1 ч  31 м 
Стяжное 07.33 1 мин  07.34 1 ч  41 м 
387 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  45 м 
Восточный Парк 07.46 1 мин  07.47 1 ч  54 м 
Брянск-Льговский 07.50 1 мин  07.51 1 ч  58 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 2 ч  2 м 
Рижский Пост 07.58 1 мин  07.59 2 ч  6 м 
Брянск-Орловский 08.06 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6682 Комаричи — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031