В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6682 Комаричи — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6682 сообщением Комаричи - Брянск-Орловский отправляется со станции Комаричи в 05.52 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 463 Км Остановочный Пункт, Брасово, 439 Км Остановочный Пункт, 427 Км Остановочный Пункт, Калигаевка, Чичково, Стяжное, Восточный Парк, 5 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комаричи 05.52
Аркино 06.04 1 мин  06.05 12 м 
463 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 16 м 
Рассошка 06.13 1 мин  06.14 21 м 
Брасово 06.21 1 мин  06.22 29 м 
Погребы 06.32 1 мин  06.33 40 м 
439 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 45 м 
Девичье 06.42 1 мин  06.43 50 м 
427 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 57 м 
Навля 06.55 1 мин  06.56 1 ч  3 м 
Калигаевка 07.03 1 мин  07.04 1 ч  11 м 
Клюковники 07.09 1 мин  07.10 1 ч  17 м 
Чичково 07.15 1 мин  07.16 1 ч  23 м 
Синезерки 07.22 1 мин  07.23 1 ч  30 м 
Стяжное 07.32 1 мин  07.33 1 ч  40 м 
387 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 1 ч  44 м 
Восточный Парк 07.45 1 мин  07.46 1 ч  53 м 
Брянск-Льговский 07.49 1 мин  07.50 1 ч  57 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 2 ч  1 м 
Рижский Пост 07.57 1 мин  07.58 2 ч  5 м 
Брянск-Орловский 08.05 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6682 Комаричи — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031