В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Жуковка — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Жуковка - Брянск-Орловский отправляется со станции Жуковка в 10.06 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 183 Км Остановочный Пункт, Тросна, 176 Км Остановочный Пункт, Ржаница, Эдазия, Чернетово, Платформа 162 Км, Сельцо, Хотылево, Нетьинка, Бордавичи, 147 Км Остановочный Пункт, Фасонолитейная, Орджоникидзеград, Красный Профинтер, Самара Радица, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жуковка 10.06
183 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 8 м 
Тросна 10.18 1 мин  10.19 12 м 
176 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 18 м 
Ржаница 10.30 11 мин  10.41 24 м 
Эдазия 10.46 1 мин  10.47 40 м 
Чернетово 10.49 1 мин  10.50 43 м 
Платформа 162 Км 10.52 1 мин  10.53 46 м 
Сельцо 10.57 1 мин  10.58 51 м 
Хотылево 11.03 1 мин  11.04 57 м 
Нетьинка 11.07 1 мин  11.08 1 ч  1 м 
Бордавичи 11.12 1 мин  11.13 1 ч  6 м 
147 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 1 ч  8 м 
Фасонолитейная 11.17 1 мин  11.18 1 ч  11 м 
Орджоникидзеград 11.22 1 мин  11.23 1 ч  16 м 
Красный Профинтер 11.25 1 мин  11.26 1 ч  19 м 
Самара Радица 11.29 1 мин  11.30 1 ч  23 м 
Мальцевская 11.33 1 мин  11.34 1 ч  27 м 
Брянск-Орловский 11.41 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6207 Жуковка — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930