В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Дятьково — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Дятьково - Брянск-Орловский отправляется со станции Дятьково в 11.08 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 190 Км Остановочный Пункт, Малыгин, Любохна, 204 Км Остановочный Пункт, 207 Км Остановочный Пункт, Фокино, 214 Км Остановочный Пункт, Пунка, Урицкий, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дятьково 11.08
190 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 5 м 
Малыгин 11.19 1 мин  11.20 11 м 
Любохна 11.27 1 мин  11.28 19 м 
204 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 24 м 
207 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 28 м 
Фокино 11.42 1 мин  11.43 34 м 
214 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 39 м 
Пунка 11.54 1 мин  11.55 46 м 
Урицкий 12.06 1 мин  12.07 58 м 
Мальцевская 12.13 1 мин  12.14 1 ч  5 м 
Брянск-Орловский 12.19 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6103 Дятьково — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930