В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203Я Москва-Киевская — Новозыбков Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 203Я сообщением Москва-Киевская - Новозыбков отправляется со станции Москва-Киевская в 00.35 и прибывает на станцию Новозыбков в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Почеп, Унеча, Клинцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 00.35
Калуга 2 03.26 2 мин  03.28 2 ч  51 м 
Сухиничи-Главные 04.28 26 мин  04.54 3 ч  53 м 
Брянск-Орловский 06.32 33 мин  07.05 5 ч  57 м 
Брянск-Льговский 07.17 2 мин  07.19 6 ч  42 м 
Почеп 08.20 3 мин  08.23 7 ч  45 м 
Унеча 09.19 3 мин  09.22 8 ч  44 м 
Клинцы 09.59 3 мин  10.02 9 ч  24 м 
Новозыбков 10.37 10 ч  2 м 

В расписании поезда 203Я Москва-Киевская — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031