В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203Я Москва-Киевская — Новозыбков Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 203Я сообщением Москва-Киевская - Новозыбков отправляется со станции Москва-Киевская в 00.20 и прибывает на станцию Новозыбков в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обнинское, Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Почеп, Унеча, Клинцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 00.20
Обнинское 01.50 17 мин  02.07 1 ч  30 м 
Калуга 2 03.24 2 мин  03.26 3 ч  4 м 
Сухиничи-Главные 04.33 26 мин  04.59 4 ч  13 м 
Брянск-Орловский 06.32 30 мин  07.02 6 ч  12 м 
Почеп 08.20 3 мин  08.23 8 ч 
Унеча 09.18 3 мин  09.21 8 ч  58 м 
Клинцы 09.59 3 мин  10.02 9 ч  39 м 
Новозыбков 10.37 10 ч  17 м 

В расписании поезда 203Я Москва-Киевская — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031