В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203М Москва-Киевская — Новозыбков Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 203М сообщением Москва-Киевская - Новозыбков отправляется со станции Москва-Киевская в 23.35 и прибывает на станцию Новозыбков в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Почеп, Унеча, Клинцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 23.35
Калуга 2 02.07 2 мин  02.09 2 ч  32 м 
Сухиничи-Главные 03.17 29 мин  03.46 3 ч  42 м 
Брянск-Орловский 05.20 35 мин  05.55 5 ч  45 м 
Почеп 08.03 7 мин  08.10 8 ч  28 м 
Унеча 09.05 3 мин  09.08 9 ч  30 м 
Клинцы 09.36 3 мин  09.39 10 ч  1 м 
Новозыбков 10.10 10 ч  35 м 

В расписании поезда 203М Москва-Киевская — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930