В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6557 Брянск-Орловский — Суземка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6557 сообщением Брянск-Орловский - Суземка отправляется со станции Брянск-Орловский в 12.40 и прибывает на станцию Суземка в 15.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Брянск-Льговский, Пост-Брянск-Южный, Стяжное, Чичково, Калигаевка, Земляничная, 448 Км Остановочный Пункт, 460 Км Остановочный Пункт, Нерусса, 483 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 12.40
Деповская 12.43 1 мин  12.44 3 м 
Рижский Пост 12.46 1 мин  12.47 6 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 9 м 
Брянск-Льговский 12.54 1 мин  12.55 14 м 
Западный Пост 12.57 1 мин  12.58 17 м 
Пост-Брянск-Южный 13.01 4 мин  13.05 21 м 
387 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 31 м 
Стяжное 13.14 1 мин  13.15 34 м 
Синезерки 13.25 1 мин  13.26 45 м 
Чичково 13.33 1 мин  13.34 53 м 
Клюковники 13.45 1 мин  13.46 1 ч  5 м 
Калигаевка 13.50 1 мин  13.51 1 ч  10 м 
Навля 13.56 1 мин  13.57 1 ч  16 м 
Земляничная 14.02 1 мин  14.03 1 ч  22 м 
Алтухово 14.13 1 мин  14.14 1 ч  33 м 
448 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 1 ч  40 м 
Кокоревка 14.27 1 мин  14.28 1 ч  47 м 
460 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 1 ч  53 м 
Холмечи 14.40 1 мин  14.41 2 ч 
Нерусса 14.47 1 мин  14.48 2 ч  7 м 
480 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 2 ч  13 м 
483 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 2 ч  16 м 
Суземка 15.05 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6557 Брянск-Орловский — Суземка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728