В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6557 Брянск-Орловский — Суземка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6557 сообщением Брянск-Орловский - Суземка отправляется со станции Брянск-Орловский в 12.40 и прибывает на станцию Суземка в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Брянск-Льговский, Пост-Брянск-Южный, Стяжное, Чичково, Калигаевка, Земляничная, 448 Км Остановочный Пункт, 460 Км Остановочный Пункт, Нерусса, 483 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 12.40
Деповская 12.43 1 мин  12.44 3 м 
Рижский Пост 12.46 1 мин  12.47 6 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 9 м 
Брянск-Льговский 12.54 1 мин  12.55 14 м 
Западный Пост 12.57 1 мин  12.58 17 м 
Пост-Брянск-Южный 13.00 1 мин  13.01 20 м 
387 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 27 м 
Стяжное 13.10 1 мин  13.11 30 м 
Синезерки 13.21 1 мин  13.22 41 м 
Чичково 13.29 1 мин  13.30 49 м 
Клюковники 13.35 1 мин  13.36 55 м 
Калигаевка 13.40 1 мин  13.41 1 ч 
Навля 13.46 1 мин  13.47 1 ч  6 м 
Земляничная 13.52 1 мин  13.53 1 ч  12 м 
Алтухово 14.03 1 мин  14.04 1 ч  23 м 
448 Км Остановочный Пункт 14.10 1 мин  14.11 1 ч  30 м 
Кокоревка 14.17 1 мин  14.18 1 ч  37 м 
460 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 1 ч  43 м 
Холмечи 14.30 1 мин  14.31 1 ч  50 м 
Нерусса 14.37 1 мин  14.38 1 ч  57 м 
480 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 2 ч  3 м 
483 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 2 ч  6 м 
Суземка 14.55 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6557 Брянск-Орловский — Суземка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930