В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Дятьково — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Дятьково - Брянск-Орловский отправляется со станции Дятьково в 14.34 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 15.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 190 Км Остановочный Пункт, Малыгин, Любохна, 204 Км Остановочный Пункт, 207 Км Остановочный Пункт, Фокино, 214 Км Остановочный Пункт, Пунка, Брянск-Северный, Чернец, Полпинская, Рижский Пост, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дятьково 14.34
190 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 5 м 
Малыгин 14.45 1 мин  14.46 11 м 
Любохна 14.53 1 мин  14.54 19 м 
204 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 24 м 
207 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 28 м 
Фокино 15.08 1 мин  15.09 34 м 
214 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 39 м 
Пунка 15.20 1 мин  15.21 46 м 
Брянск-Северный 15.27 1 мин  15.28 53 м 
Чернец 15.35 1 мин  15.36 1 ч  1 м 
Полпинская 15.44 1 мин  15.45 1 ч  10 м 
Рижский Пост 15.48 1 мин  15.49 1 ч  14 м 
Деповская 15.53 1 мин  15.54 1 ч  19 м 
Брянск-Орловский 15.58 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6105 Дятьково — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930