В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Дятьково — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Дятьково - Брянск-Орловский отправляется со станции Дятьково в 14.15 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 15.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 190 Км Остановочный Пункт, Малыгин, Любохна, 204 Км Остановочный Пункт, 207 Км Остановочный Пункт, Фокино, 214 Км Остановочный Пункт, Пунка, Брянск-Северный, Чернец, Полпинская, Рижский Пост, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дятьково 14.15
190 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 5 м 
Малыгин 14.26 1 мин  14.27 11 м 
Любохна 14.34 1 мин  14.35 19 м 
204 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 24 м 
207 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 28 м 
Фокино 14.49 1 мин  14.50 34 м 
214 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 39 м 
Пунка 15.01 1 мин  15.02 46 м 
Брянск-Северный 15.08 1 мин  15.09 53 м 
Чернец 15.16 1 мин  15.17 1 ч  1 м 
Полпинская 15.25 1 мин  15.26 1 ч  10 м 
Рижский Пост 15.29 1 мин  15.30 1 ч  14 м 
Деповская 15.34 1 мин  15.35 1 ч  19 м 
Брянск-Орловский 15.39 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6105 Дятьково — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930