В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Дятьково — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Дятьково - Брянск-Орловский отправляется со станции Дятьково в 14.34 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 15.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 190 Км Остановочный Пункт, Малыгин, Любохна, 204 Км Остановочный Пункт, 207 Км Остановочный Пункт, Фокино, 214 Км Остановочный Пункт, Пунка, Брянск-Северный, Чернец, Полпинская, Рижский Пост, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дятьково 14.34
190 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 5 м 
Малыгин 14.45 1 мин  14.46 11 м 
Любохна 14.53 1 мин  14.54 19 м 
204 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 24 м 
207 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 28 м 
Фокино 15.08 1 мин  15.09 34 м 
214 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 39 м 
Пунка 15.20 1 мин  15.21 46 м 
Брянск-Северный 15.27 1 мин  15.28 53 м 
Чернец 15.35 1 мин  15.36 1 ч  1 м 
Полпинская 15.44 1 мин  15.45 1 ч  10 м 
Рижский Пост 15.48 1 мин  15.49 1 ч  14 м 
Деповская 15.53 1 мин  15.54 1 ч  19 м 
Брянск-Орловский 15.58 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6105 Дятьково — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930