В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709 Орел — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6709 сообщением Орел - Брянск-Орловский отправляется со станции Орел в 20.15 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саханская, 24 Км Остановочный Пункт, Селихово, 53 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, 81 Км Остановочный Пункт, Карачев, 99 Км Остановочный Пункт, 109 Км Остановочный Пункт, Белобережская, 126 Км Остановочный Пункт, 131 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 20.15
Цон 20.29 1 мин  20.30 14 м 
Саханская 20.39 1 мин  20.40 24 м 
21 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 30 м 
24 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 34 м 
Нарышкино 20.59 1 мин  21.00 44 м 
Селихово 21.07 1 мин  21.08 52 м 
Шахово 21.16 1 мин  21.17 1 ч  1 м 
53 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 1 ч  8 м 
Хотынец 21.31 1 мин  21.32 1 ч  16 м 
73 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 1 ч  27 м 
Одринская 21.50 7 мин  21.57 1 ч  35 м 
81 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 1 ч  46 м 
84 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 1 ч  51 м 
Карачев 22.14 6 мин  22.20 1 ч  59 м 
94 Км Остановочный Пункт 22.23 1 мин  22.24 2 ч  8 м 
99 Км Остановочный Пункт 22.28 1 мин  22.29 2 ч  13 м 
Мылинка 22.33 1 мин  22.34 2 ч  18 м 
109 Км Остановочный Пункт 22.40 1 мин  22.41 2 ч  25 м 
Белые Берега 22.48 1 мин  22.49 2 ч  33 м 
Белобережская 22.55 1 мин  22.56 2 ч  40 м 
Снежетьская 23.02 1 мин  23.03 2 ч  47 м 
126 Км Остановочный Пункт 23.07 1 мин  23.08 2 ч  52 м 
Брянск-Восточный 23.15 1 мин  23.16 3 ч 
131 Км Остановочный Пункт 23.18 1 мин  23.19 3 ч  3 м 
Брянск-Орловский 23.25 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6709 Орел — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031