В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суземка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суземка:

Расписание поездов и электричек по станции Суземка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 10 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 51 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суземка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суземка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суземка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 065М Москва Кишинев 23.55 50 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 00.52 50 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 02.42 59 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 02.42 59 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Суземка Брянск 04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 06.08 50 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 07.06 50 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 08.52 50 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 19.54 50 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 22.58 50 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 22.58 50 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суземка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суземка

По станции Суземка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Суземка Показать только электрички по станции Суземка