В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суземка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суземка:

Расписание поездов и электричек по станции Суземка на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 17 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 50 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суземка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суземка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суземка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 065М Москва Кишинев 23.55 50 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 00.52 50 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Киев 01.52 50 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Чернигов 01.52 50 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 02.42 50 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 02.42 50 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 02.42 50 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 03.50 50 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 06.09 50 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 06.09 50 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056К Хмельницкий Москва 06.09 50 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 07.07 50 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 08.55 50 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 19.51 50 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 21.11 50 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 22.58 50 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 22.58 50 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суземка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суземка

По станции Суземка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Суземка Показать только электрички по станции Суземка