В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906/6905/ Смоленск-Центральный — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6906/6905/ сообщением Смоленск-Центральный - Брянск-Орловский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.50 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рябцево, Пересна, Починок, Стодолише, Рославль 1, Сещинская, Дубровка, Жуковка, Сельцо, Орджоникидзеград.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.50
Рябцево 18.25 1 мин  18.26 35 м 
Пересна 18.43 1 мин  18.44 53 м 
Починок 18.55 1 мин  18.56 1 ч  5 м 
Стодолише 19.22 1 мин  19.23 1 ч  32 м 
Рославль 1 19.50 9 мин  19.59 2 ч 
Сещинская 20.34 1 мин  20.35 2 ч  44 м 
Дубровка 20.48 1 мин  20.49 2 ч  58 м 
Жуковка 21.12 1 мин  21.13 3 ч  22 м 
Сельцо 21.38 1 мин  21.39 3 ч  48 м 
Орджоникидзеград 21.54 1 мин  21.55 4 ч  4 м 
Брянск-Орловский 22.07 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6906/6905/ Смоленск-Центральный — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции