В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906x Смоленск-Центральный — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6906x сообщением Смоленск-Центральный - Брянск-Орловский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.44 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рябцево, Пересна, Починок, Рославль 1, Сещинская, Дубровка, Жуковка, Сельцо, Орджоникидзеград.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.44
Рябцево 18.19 2 мин  18.21 35 м 
Пересна 18.37 1 мин  18.38 53 м 
Починок 18.50 1 мин  18.51 1 ч  6 м 
Рославль 1 19.44 15 мин  19.59 2 ч 
Сещинская 20.37 1 мин  20.38 2 ч  53 м 
Дубровка 20.50 1 мин  20.51 3 ч  6 м 
Жуковка 21.14 1 мин  21.15 3 ч  30 м 
Сельцо 21.41 1 мин  21.42 3 ч  57 м 
Орджоникидзеград 21.57 1 мин  21.58 4 ч  13 м 
Брянск-Орловский 22.11 4 ч  27 м 

В расписании поезда 6906x Смоленск-Центральный — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930