В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906x Смоленск-Центральный — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6906x сообщением Смоленск-Центральный - Брянск-Орловский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.44 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рябцево, Пересна, Починок, Рославль 1, Сещинская, Дубровка, Жуковка, Сельцо, Орджоникидзеград.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.44
Рябцево 18.19 2 мин  18.21 35 м 
Пересна 18.37 1 мин  18.38 53 м 
Починок 18.50 1 мин  18.51 1 ч  6 м 
Рославль 1 19.44 15 мин  19.59 2 ч 
Сещинская 20.37 1 мин  20.38 2 ч  53 м 
Дубровка 20.50 1 мин  20.51 3 ч  6 м 
Жуковка 21.14 1 мин  21.15 3 ч  30 м 
Сельцо 21.41 1 мин  21.42 3 ч  57 м 
Орджоникидзеград 21.57 1 мин  21.58 4 ч  13 м 
Брянск-Орловский 22.11 4 ч  27 м 

В расписании поезда 6906x Смоленск-Центральный — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930