В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906x Смоленск-Центральный — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6906x сообщением Смоленск-Центральный - Брянск-Орловский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.44 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рябцево, Пересна, Починок, Рославль 1, Сещинская, Дубровка, Жуковка, Сельцо, Орджоникидзеград.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.44
Рябцево 18.19 2 мин  18.21 35 м 
Пересна 18.37 1 мин  18.38 53 м 
Починок 18.50 1 мин  18.51 1 ч  6 м 
Рославль 1 19.44 15 мин  19.59 2 ч 
Сещинская 20.37 1 мин  20.38 2 ч  53 м 
Дубровка 20.50 1 мин  20.51 3 ч  6 м 
Жуковка 21.14 1 мин  21.15 3 ч  30 м 
Сельцо 21.41 1 мин  21.42 3 ч  57 м 
Орджоникидзеград 21.57 1 мин  21.58 4 ч  13 м 
Брянск-Орловский 22.11 4 ч  27 м 

В расписании поезда 6906x Смоленск-Центральный — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930