В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Брянск-Орловский — Дятьково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Брянск-Орловский - Дятьково отправляется со станции Брянск-Орловский в 12.59 и прибывает на станцию Дятьково в 14.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мальцевская, Урицкий, Пунка, 214 Км Остановочный Пункт, Фокино, 207 Км Остановочный Пункт, 204 Км Остановочный Пункт, Любохна, Малыгин, 190 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 12.59
Мальцевская 13.03 1 мин  13.04 4 м 
Урицкий 13.10 1 мин  13.11 11 м 
Пунка 13.22 1 мин  13.23 23 м 
214 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 29 м 
Фокино 13.35 1 мин  13.36 36 м 
207 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 40 м 
204 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 45 м 
Любохна 13.48 1 мин  13.49 49 м 
Малыгин 13.57 1 мин  13.58 58 м 
190 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 1 ч  3 м 
Дятьково 14.08 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6106 Брянск-Орловский — Дятьково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930