В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6174 Брянск-Орловский — Фаянсовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6174 сообщением Брянск-Орловский - Фаянсовая отправляется со станции Брянск-Орловский в 09.40 и прибывает на станцию Фаянсовая в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Чернец, Пунка, Фокино, 204 Км Остановочный Пункт, Малыгин, Дятьково, Верещевка, Куява, Людиново 1, Людиново 2, Иваново-Сергиевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 09.40
Деповская 09.43 1 мин  09.44 3 м 
Рижский Пост 09.48 1 мин  09.49 8 м 
Полпинская 09.53 1 мин  09.54 13 м 
Чернец 10.03 1 мин  10.04 23 м 
Брянск-Северный 10.11 1 мин  10.12 31 м 
Пунка 10.19 1 мин  10.20 39 м 
214 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 46 м 
Фокино 10.33 1 мин  10.34 53 м 
207 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 56 м 
204 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  2 м 
Любохна 10.46 1 мин  10.47 1 ч  6 м 
Малыгин 10.54 1 мин  10.55 1 ч  14 м 
190 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 1 ч  20 м 
Дятьково 11.05 1 мин  11.06 1 ч  25 м 
181 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 1 ч  35 м 
Верещевка 11.20 1 мин  11.21 1 ч  40 м 
Прень 11.24 1 мин  11.25 1 ч  44 м 
Куява 11.33 1 мин  11.34 1 ч  53 м 
Косичино 11.38 1 мин  11.39 1 ч  58 м 
Людиново 1 11.45 1 мин  11.46 2 ч  5 м 
Вербицкая 11.51 1 мин  11.52 2 ч  11 м 
Людиново 2 11.56 1 мин  11.57 2 ч  16 м 
Косяки 12.03 1 мин  12.04 2 ч  23 м 
Иваново-Сергиевский 12.10 1 мин  12.11 2 ч  30 м 
Пост 138 Км 12.17 1 мин  12.18 2 ч  37 м 
Фаянсовая 12.27 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6174 Брянск-Орловский — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031