В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6174 Брянск-Орловский — Фаянсовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6174 сообщением Брянск-Орловский - Фаянсовая отправляется со станции Брянск-Орловский в 10.20 и прибывает на станцию Фаянсовая в 13.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Чернец, Пунка, Фокино, 204 Км Остановочный Пункт, Малыгин, Дятьково, Верещевка, Куява, Людиново 1, Людиново 2, Иваново-Сергиевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 10.20
Деповская 10.23 1 мин  10.24 3 м 
Рижский Пост 10.27 1 мин  10.28 7 м 
Полпинская 10.31 1 мин  10.32 11 м 
Чернец 10.41 10 мин  10.51 21 м 
Брянск-Северный 10.59 1 мин  11.00 39 м 
Пунка 11.07 1 мин  11.08 47 м 
214 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 54 м 
Фокино 11.22 15 мин  11.37 1 ч  2 м 
207 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 1 ч  19 м 
204 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 1 ч  25 м 
Любохна 11.49 1 мин  11.50 1 ч  29 м 
Малыгин 11.58 1 мин  11.59 1 ч  38 м 
190 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 1 ч  43 м 
Дятьково 12.08 18 мин  12.26 1 ч  48 м 
181 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 2 ч  15 м 
Верещевка 12.40 1 мин  12.41 2 ч  20 м 
Прень 12.44 1 мин  12.45 2 ч  24 м 
Куява 12.53 1 мин  12.54 2 ч  33 м 
Косичино 12.59 1 мин  13.00 2 ч  39 м 
Людиново 1 13.06 1 мин  13.07 2 ч  46 м 
Вербицкая 13.12 1 мин  13.13 2 ч  52 м 
Людиново 2 13.16 1 мин  13.17 2 ч  56 м 
Косяки 13.24 1 мин  13.25 3 ч  4 м 
Иваново-Сергиевский 13.30 1 мин  13.31 3 ч  10 м 
Пост 138 Км 13.38 1 мин  13.39 3 ч  18 м 
Фаянсовая 13.47 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6174 Брянск-Орловский — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031