В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6174 Брянск-Орловский — Фаянсовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6174 сообщением Брянск-Орловский - Фаянсовая отправляется со станции Брянск-Орловский в 09.43 и прибывает на станцию Фаянсовая в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Чернец, Пунка, Фокино, 204 Км Остановочный Пункт, Малыгин, Дятьково, Верещевка, Куява, Людиново 1, Людиново 2, Иваново-Сергиевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 09.43
Деповская 09.46 1 мин  09.47 3 м 
Рижский Пост 09.51 1 мин  09.52 8 м 
Полпинская 09.56 1 мин  09.57 13 м 
Чернец 10.05 1 мин  10.06 22 м 
Брянск-Северный 10.14 1 мин  10.15 31 м 
Пунка 10.22 1 мин  10.23 39 м 
214 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 46 м 
Фокино 10.36 1 мин  10.37 53 м 
207 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 56 м 
204 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 1 ч  2 м 
Любохна 10.49 1 мин  10.50 1 ч  6 м 
Малыгин 10.57 1 мин  10.58 1 ч  14 м 
190 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 1 ч  20 м 
Дятьково 11.08 1 мин  11.09 1 ч  25 м 
181 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 1 ч  35 м 
Верещевка 11.23 1 мин  11.24 1 ч  40 м 
Прень 11.27 1 мин  11.28 1 ч  44 м 
Куява 11.36 1 мин  11.37 1 ч  53 м 
Косичино 11.41 1 мин  11.42 1 ч  58 м 
Людиново 1 11.48 1 мин  11.49 2 ч  5 м 
Вербицкая 11.54 1 мин  11.55 2 ч  11 м 
Людиново 2 11.59 1 мин  12.00 2 ч  16 м 
Косяки 12.06 1 мин  12.07 2 ч  23 м 
Иваново-Сергиевский 12.13 1 мин  12.14 2 ч  30 м 
Пост 138 Км 12.20 1 мин  12.21 2 ч  37 м 
Фаянсовая 12.30 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6174 Брянск-Орловский — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031