В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204Ч Новозыбков — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 204Ч сообщением Новозыбков - Москва-Киевская отправляется со станции Новозыбков в 22.50 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Клинцы, Робчик, Унеча, Почеп, Пильшино, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новозыбков 22.50
Клинцы 23.30 3 мин  23.33 40 м 
Робчик 23.48 7 мин  23.55 58 м 
Унеча 00.18 5 мин  00.23 1 ч  28 м 
Почеп 01.19 24 мин  01.43 2 ч  29 м 
Пильшино 02.17 16 мин  02.33 3 ч  27 м 
Брянск-Орловский 03.32 56 мин  04.28 4 ч  42 м 
Сухиничи-Главные 06.02 30 мин  06.32 7 ч  12 м 
Калуга 2 07.28 3 мин  07.31 8 ч  38 м 
Москва-Киевская 10.08 11 ч  18 м 

В расписании поезда 204Ч Новозыбков — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031