В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204Ч Новозыбков — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 204Ч сообщением Новозыбков - Москва-Киевская отправляется со станции Новозыбков в 22.50 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Клинцы, Робчик, Унеча, Почеп, Пильшино, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новозыбков 22.50
Клинцы 23.30 3 мин  23.33 40 м 
Робчик 23.48 7 мин  23.55 58 м 
Унеча 00.18 5 мин  00.23 1 ч  28 м 
Почеп 01.19 24 мин  01.43 2 ч  29 м 
Пильшино 02.17 16 мин  02.33 3 ч  27 м 
Брянск-Орловский 03.32 56 мин  04.28 4 ч  42 м 
Сухиничи-Главные 06.02 30 мин  06.32 7 ч  12 м 
Калуга 2 07.28 3 мин  07.31 8 ч  38 м 
Москва-Киевская 10.08 11 ч  18 м 

В расписании поезда 204Ч Новозыбков — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031