В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Фаянсовая — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Фаянсовая - Брянск-Орловский отправляется со станции Фаянсовая в 07.24 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иваново-Сергиевский, Людиново 2, Людиново 1, Куява, Верещевка, Дятьково, Малыгин, 204 Км Остановочный Пункт, Фокино, Пунка, Чернец, Рижский Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фаянсовая 07.24
Пост 138 Км 07.32 1 мин  07.33 8 м 
Иваново-Сергиевский 07.41 1 мин  07.42 17 м 
Косяки 07.48 1 мин  07.49 24 м 
Людиново 2 07.56 1 мин  07.57 32 м 
Вербицкая 08.01 1 мин  08.02 37 м 
Людиново 1 08.08 1 мин  08.09 44 м 
Косичино 08.13 1 мин  08.14 49 м 
Куява 08.20 1 мин  08.21 56 м 
Прень 08.27 1 мин  08.28 1 ч  3 м 
Верещевка 08.32 1 мин  08.33 1 ч  8 м 
181 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 1 ч  12 м 
Дятьково 08.45 1 мин  08.46 1 ч  21 м 
190 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 1 ч  28 м 
Малыгин 08.57 1 мин  08.58 1 ч  33 м 
Любохна 09.05 1 мин  09.06 1 ч  41 м 
204 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  46 м 
207 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 1 ч  51 м 
Фокино 09.20 1 мин  09.21 1 ч  56 м 
214 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 2 ч  1 м 
Пунка 09.33 1 мин  09.34 2 ч  9 м 
Брянск-Северный 09.39 1 мин  09.40 2 ч  15 м 
Чернец 09.47 1 мин  09.48 2 ч  23 м 
Полпинская 09.56 1 мин  09.57 2 ч  32 м 
Рижский Пост 10.01 1 мин  10.02 2 ч  37 м 
Деповская 10.05 1 мин  10.06 2 ч  41 м 
Брянск-Орловский 10.10 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6321 Фаянсовая — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930