В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Фаянсовая — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Фаянсовая - Брянск-Орловский отправляется со станции Фаянсовая в 07.24 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иваново-Сергиевский, Людиново 2, Людиново 1, Куява, Верещевка, Дятьково, Малыгин, 204 Км Остановочный Пункт, Фокино, Пунка, Чернец, Рижский Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фаянсовая 07.24
Пост 138 Км 07.32 1 мин  07.33 8 м 
Иваново-Сергиевский 07.41 1 мин  07.42 17 м 
Косяки 07.48 1 мин  07.49 24 м 
Людиново 2 07.56 1 мин  07.57 32 м 
Вербицкая 08.01 1 мин  08.02 37 м 
Людиново 1 08.08 1 мин  08.09 44 м 
Косичино 08.13 1 мин  08.14 49 м 
Куява 08.20 1 мин  08.21 56 м 
Прень 08.27 1 мин  08.28 1 ч  3 м 
Верещевка 08.32 1 мин  08.33 1 ч  8 м 
181 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 1 ч  12 м 
Дятьково 08.45 1 мин  08.46 1 ч  21 м 
190 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 1 ч  28 м 
Малыгин 08.57 1 мин  08.58 1 ч  33 м 
Любохна 09.05 1 мин  09.06 1 ч  41 м 
204 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  46 м 
207 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 1 ч  51 м 
Фокино 09.20 1 мин  09.21 1 ч  56 м 
214 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 2 ч  1 м 
Пунка 09.33 1 мин  09.34 2 ч  9 м 
Брянск-Северный 09.39 1 мин  09.40 2 ч  15 м 
Чернец 09.47 1 мин  09.48 2 ч  23 м 
Полпинская 09.56 1 мин  09.57 2 ч  32 м 
Рижский Пост 10.01 1 мин  10.02 2 ч  37 м 
Деповская 10.05 1 мин  10.06 2 ч  41 м 
Брянск-Орловский 10.10 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6321 Фаянсовая — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728