В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орел
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Орла

Орёл — крупный ж/д узел. Здесь сходится 5 магистральный линий. В городе находится Орловско-Курское отделение Московской ЖД. В городе функционируют 2 железнодорожных вокзала: Орел и Лужки-Островские, а также несколько станций: Цон, Кромская, Семинарская.

Центральный вокзал - станция Орел - состоит из двух зданий, соединенных подземных тоннелем. На 20 путей приходится 6 платформ, соединенных пешеходным мостом. Вокзал постепенно реконструируется.

По маршруту Москва-Орел курсирует фирменный поезд «Тургенев». В состав поезда входят вагоны СВ, оснащенные видеоаппартурой. По маршруту до столицы России расстояние 383 км скоростной экспресс повышенной комфортности покрывает за пять часов. Много рейсов ходит до Санкт-Петербурга. Через станцию проходит много фирменных поездов, в том числе и международного назначения: «Приосколье», «Соловей» (из Курска), «Николай Конарев» (из Харькова), «Белогорье» (Белгородский), «Приднепровье» (из Днепропетровска), «Сейм» (из Льгова), «Роза Донбасса» (из Донецка), «Крым» (из Симферополя).

Через Орел проходит много международных рейсов на Украину. Отсюда можно добраться до Кременчуга, Донецка, Днепропетровска, Феодосии, Керчи, Харькова, Запорожья, Мариуполя, Кривого Рога, Севастополя. До Симферополя из Москвы через Орел ходит второй фирменный состав «Тургенев».

По России без пересадок можно доехать до Льгова, Старого Оскола, Курска, Кисловодска, Белгорода, Валуйки, Перми. В южном направлении идут рейсы до Анапы, летом назначаются дополнительные поезда.

В Курском направлении электрички связывают город с Курском. В Брянском за 2 часа 50 минут можно добраться дизель-поездами до Брянска минимум 4 раза в день. В сторону Верховья 3 раза в день ходят местные рейсы, из которых два рейса согласованы с поездами до Ливней-1 и Измалково. В сторону Михайловского рудника местные рейсы идут до Льгова, Комаричи и Михайловского рудника. В Тульском направлении ходит по одной паре внутренних поездов до Тулы, Мценска и Скуратово.

Станция Лужки-Островские располагается южнее основной станции. Она принимает поезда, соединяющие регион с Белоруссией. Международными рейсами отсюда можно добраться до Гомеля и Бреста. Отсюда напрямую можно доехать до столицы, Адлера, Саратова. Через Лужки проходят электропоезда идущие со стороны Михайловского рудника и со стороны станции Верховье. Расписание электричек курирует Центральная ППК.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орел:

Расписание поездов и электричек по станции Орел на сегодняшний день включает в себя 76 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 64 из них проходящие и 48 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орел курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Орел, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орел можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6710 Брянск Орел 00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 00.03 5 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212В Белгород Москва 00.14 4 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 23.35 52 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 23.35 52 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Ч Курск Москва 00.20 39 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 00.20 39 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ч Москва Белгород 01.19 4 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 01.23 4 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Адлер 00.59 40 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 00.59 40 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 02.14 5 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 02.14 5 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 02.24 16 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 02.24 16 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Харьков 02.24 16 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Н Москва Белгород 02.32 15 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229В Москва Льгов 02.44 30 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250В Белгород Москва 03.03 16 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Щ Москва Курск 03.24 4 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 03.51 5 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 04.01 6 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143М Москва Курск 03.41 41 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 03.41 41 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Орел Брянск 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205В Москва Белгород 04.31 4 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206В Белгород Москва 04.27 16 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 04.35 16 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020О Харьков Москва 04.35 16 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095М Орел Курск 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097М Орел Курск 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ж Москва Белгород 05.15 4 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245М Москва Старый Оскол 05.44 4 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Х Москва Белгород 05.34 33 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 06.00 15 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 06.00 15 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245В Старый Оскол Москва 05.35 1 ч 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720М Орел Москва 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Брянск Орел 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Поныри Орел 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6442 Верховье Орел 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Скуратово Орел 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Михайловский Рудник Орел 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215М Москва Белгород 07.55 7 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 08.06 4 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел Брянск 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6402 Орел Ливны 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Орел Курск 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6374 Орел Комаричи 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234М Курск Москва 09.59 6 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Белгород 10.30 4 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Ж Белгород Москва 10.43 4 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Курск Орел 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Брянск Орел 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 12.17 4 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел Брянск 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ч Орел Санкт-Петербург 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ч Орел Санкт-Петербург 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Орел Малоархангельск 13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 13.16 11 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6444 Верховье Орел 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6404 Орел Верховье 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Орел 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Орел Льгов 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 14.20 55 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 14.20 55 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 14.20 55 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Орел 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 15.44 4 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 15.54 4 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271В Москва Белгород 15.55 4 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157А Санкт-Петербург Орел 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел Брянск 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 15.10 1 ч 8 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 15.10 1 ч 8 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 15.10 1 ч 8 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257В Москва Старый Оскол 16.18 10 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Орел Курск 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Щ Москва Курск 16.28 16 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Малоархангельск Орел 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Орел Скуратово 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Орел Курск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Орел 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Льгов Орел 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6406 Орел Верховье 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 18.51 4 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Брянск Орел 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6446 Ливны Орел 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222В Белгород Мурманск 18.35 35 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Курск Орел 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743В Москва Белгород 19.40 4 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Ж Белгород Москва 19.58 4 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел Брянск 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Орел Поныри 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Орел Михайловский Рудник 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 20.50 30 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 20.50 30 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Курск Орел 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522В Белгород Санкт-Петербург 21.21 15 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 21.36 4 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 21.57 10 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230М Льгов Москва 22.20 30 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 22.55 10 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242В Белгород Москва 22.30 1 ч 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096М Курск Орел 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098М Курск Орел 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орел

По станции Орел курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орел Показать только электрички по станции Орел