Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Жуковка — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6215 сообщением Жуковка - Брянск-Орловский отправляется со станции Жуковка в 18.56 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 183 Км Остановочный Пункт, Тросна, 176 Км Остановочный Пункт, Ржаница, Эдазия, Чернетово, Платформа 162 Км, Сельцо, Хотылево, Нетьинка, Бордавичи, 147 Км Остановочный Пункт, Фасонолитейная, Орджоникидзеград, Красный Профинтер, Самара Радица, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жуковка 18.56
183 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 8 м 
Тросна 19.09 1 мин  19.10 13 м 
176 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 18 м 
Ржаница 19.20 1 мин  19.21 24 м 
Эдазия 19.27 1 мин  19.28 31 м 
Чернетово 19.29 1 мин  19.30 33 м 
Платформа 162 Км 19.33 1 мин  19.34 37 м 
Сельцо 19.38 1 мин  19.39 42 м 
Хотылево 19.43 1 мин  19.44 47 м 
Нетьинка 19.47 1 мин  19.48 51 м 
Бордавичи 19.51 1 мин  19.52 55 м 
147 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 58 м 
Фасонолитейная 19.57 1 мин  19.58 1 ч  1 м 
Орджоникидзеград 20.02 1 мин  20.03 1 ч  6 м 
Красный Профинтер 20.05 1 мин  20.06 1 ч  9 м 
Самара Радица 20.09 1 мин  20.10 1 ч  13 м 
Мальцевская 20.13 1 мин  20.14 1 ч  17 м 
Брянск-Орловский 20.20 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6215 Жуковка — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031