В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6560 Суземка — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6560 сообщением Суземка - Брянск-Орловский отправляется со станции Суземка в 20.26 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 480 Км Остановочный Пункт, Нерусса, Холмечи, Кокоревка, Алтухово, Земляничная, Навля, Калигаевка, Клюковники, Чичково, Синезерки, Стяжное, 387 Км Остановочный Пункт, Брянск-Льговский, 5 Км Остановочный Пункт, Рижский Пост, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суземка 20.26
480 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 8 м 
Нерусса 20.40 1 мин  20.41 14 м 
Холмечи 20.48 1 мин  20.49 22 м 
Кокоревка 21.00 1 мин  21.01 34 м 
Алтухово 21.11 1 мин  21.12 45 м 
Земляничная 21.19 1 мин  21.20 53 м 
Навля 21.27 1 мин  21.28 1 ч  1 м 
Калигаевка 21.33 1 мин  21.34 1 ч  7 м 
Клюковники 21.39 1 мин  21.40 1 ч  13 м 
Чичково 21.45 1 мин  21.46 1 ч  19 м 
Синезерки 21.50 1 мин  21.51 1 ч  24 м 
Стяжное 22.00 1 мин  22.01 1 ч  34 м 
387 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 1 ч  37 м 
Брянск-Льговский 22.12 1 мин  22.13 1 ч  46 м 
5 Км Остановочный Пункт 22.15 1 мин  22.16 1 ч  49 м 
Рижский Пост 22.18 1 мин  22.19 1 ч  52 м 
Деповская 22.21 1 мин  22.22 1 ч  55 м 
Брянск-Орловский 22.28 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6560 Суземка — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031