В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6560 Суземка — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6560 сообщением Суземка - Брянск-Орловский отправляется со станции Суземка в 20.27 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 480 Км Остановочный Пункт, Нерусса, Холмечи, Кокоревка, Алтухово, Земляничная, Навля, Калигаевка, Клюковники, Чичково, Синезерки, Стяжное, 387 Км Остановочный Пункт, Брянск-Льговский, 5 Км Остановочный Пункт, Рижский Пост, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суземка 20.27
480 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 8 м 
Нерусса 20.41 1 мин  20.42 14 м 
Холмечи 20.49 1 мин  20.50 22 м 
Кокоревка 21.00 1 мин  21.01 33 м 
Алтухово 21.12 1 мин  21.13 45 м 
Земляничная 21.19 1 мин  21.20 52 м 
Навля 21.27 1 мин  21.28 1 ч 
Калигаевка 21.33 1 мин  21.34 1 ч  6 м 
Клюковники 21.39 1 мин  21.40 1 ч  12 м 
Чичково 21.45 1 мин  21.46 1 ч  18 м 
Синезерки 21.51 1 мин  21.52 1 ч  24 м 
Стяжное 22.00 1 мин  22.01 1 ч  33 м 
387 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 1 ч  37 м 
Брянск-Льговский 22.13 1 мин  22.14 1 ч  46 м 
5 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 1 ч  49 м 
Рижский Пост 22.19 1 мин  22.20 1 ч  52 м 
Деповская 22.22 1 мин  22.23 1 ч  55 м 
Брянск-Орловский 22.29 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6560 Суземка — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031