В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухиничи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухиничи:

Расписание поездов и электричек по станции Сухиничи на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 54 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухиничи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сухиничи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухиничи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сухиничи-Главные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 23.42 27 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 00.19 29 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 00.36 26 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 00.39 27 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 01.14 30 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 01.27 30 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ч Брянск Москва 01.52 53 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 03.42 44 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Ч Москва Брянск 04.25 47 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Щ Москва Адлер 05.07 29 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6679 Козельск Сухиничи 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Сухиничи Фаянсовая 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Брянск Сухиничи 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 08.15 7 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 09.44 7 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Фаянсовая Сухиничи 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 11.19 30 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 12.49 27 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сухиничи Брянск 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 14.35 7 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 14.26 30 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Брянск Сухиничи 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Брянск 16.23 7 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 16.50 30 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Э Адлер Москва 17.09 30 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108М Брянск Москва 18.27 7 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Фаянсовая Сухиничи 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 19.05 26 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 19.05 26 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 19.22 26 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 19.22 26 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Сухиничи Спас-Деменск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 20.18 7 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Сухиничи Фаянсовая 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107М Москва Брянск 20.31 7 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 20.20 26 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Сухиничи Брянск 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 21.28 26 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 22.08 7 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005МЯ Москва Киев 22.54 26 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005МЯ Москва Чернигов 22.54 26 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Сухиничи-Узловые

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6139/6139 Калуга Сухиничи 01.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6679 Козельск Сухиничи 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Спас-Деменск Сухиничи 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Сухиничи Козельск 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 08.12 46 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.12 46 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.12 46 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.12 46 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.12 46 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.12 46 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 18.08 30 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 18.08 30 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 18.08 30 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 18.08 30 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 18.08 30 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 18.08 30 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Козельск Сухиничи 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Сухиничи Козельск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Сухиничи Спас-Деменск 19.58 15 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухиничи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухиничи

По станции Сухиничи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухиничи Показать только электрички по станции Сухиничи