В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухиничи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухиничи:

Расписание поездов и электричек по станции Сухиничи на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 57 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Климов, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухиничи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сухиничи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухиничи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сухиничи-Главные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 085Ч Москва Климов 00.17 29 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 00.36 27 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 00.35 29 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 00.47 27 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 01.08 30 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 01.32 30 мин  02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ч Брянск Москва 01.21 59 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201В Москва Новозыбков 02.48 26 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 03.41 29 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Ч Москва Брянск 04.17 47 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6679 Козельск Сухиничи 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Сухиничи Фаянсовая 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Брянск Сухиничи 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 07.17 30 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 07.17 30 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ч Брянск Москва 08.14 7 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 101Ч Москва Брянск 09.53 7 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Фаянсовая Калуга 11.00 10 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 11.18 30 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 13.00 27 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сухиничи Брянск 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104М Брянск Москва 14.40 7 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 14.27 30 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Брянск Сухиничи 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103М Москва Брянск 16.26 7 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140М Брянск Санкт-Петербург 16.48 30 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 16.48 30 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108М Брянск Москва 18.15 7 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Фаянсовая Сухиничи 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 19.06 26 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 19.06 26 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 19.19 26 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 19.19 26 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 19.19 26 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 19.19 26 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Сухиничи Спас-Деменск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106М Брянск Москва 20.10 7 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Калуга Фаянсовая 20.10 8 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107М Москва Брянск 20.35 7 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 20.19 30 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Сухиничи Брянск 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 21.25 29 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105М Москва Брянск 22.19 7 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Киев 22.55 26 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Чернигов 22.55 26 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 23.32 27 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Сухиничи-Узловые

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6139 Калуга Сухиничи 01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6679 Козельск Сухиничи 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Спас-Деменск Сухиничи 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Сухиничи Козельск 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.12 46 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 08.12 46 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 08.12 46 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.12 46 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Фаянсовая Калуга 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 18.08 30 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 18.08 30 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 18.08 30 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 18.08 30 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Козельск Сухиничи 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Сухиничи Козельск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Калуга Фаянсовая 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Сухиничи Спас-Деменск 19.58 15 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухиничи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухиничи

По станции Сухиничи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухиничи Показать только электрички по станции Сухиничи