В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6686 Комаричи — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6686 сообщением Комаричи - Брянск-Орловский отправляется со станции Комаричи в 16.29 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 18.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аркино, 463 Км Остановочный Пункт, Брасово, Погребы, 439 Км Остановочный Пункт, Девичье, 427 Км Остановочный Пункт, Навля, Клюковники, Чичково, Синезерки, 387 Км Остановочный Пункт, Брянск-Льговский, 5 Км Остановочный Пункт, Рижский Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комаричи 16.29
Аркино 16.41 1 мин  16.42 12 м 
463 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 16 м 
Брасово 16.58 1 мин  16.59 29 м 
Погребы 17.10 1 мин  17.11 41 м 
439 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 45 м 
Девичье 17.20 1 мин  17.21 51 м 
427 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 58 м 
Навля 17.33 1 мин  17.34 1 ч  4 м 
Клюковники 17.44 1 мин  17.45 1 ч  15 м 
Чичково 17.51 1 мин  17.52 1 ч  22 м 
Синезерки 17.58 1 мин  17.59 1 ч  29 м 
387 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 1 ч  42 м 
Брянск-Льговский 18.22 1 мин  18.23 1 ч  53 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 1 ч  57 м 
Рижский Пост 18.30 1 мин  18.31 2 ч  1 м 
Брянск-Орловский 18.39 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6686 Комаричи — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728