В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6173 Фаянсовая — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6173 сообщением Фаянсовая - Брянск-Орловский отправляется со станции Фаянсовая в 17.06 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иваново-Сергиевский, Людиново 2, Людиново 1, Куява, Верещевка, Дятьково, Малыгин, 204 Км Остановочный Пункт, Фокино, Пунка, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фаянсовая 17.06
Пост 138 Км 17.14 1 мин  17.15 8 м 
Иваново-Сергиевский 17.23 1 мин  17.24 17 м 
Косяки 17.30 1 мин  17.31 24 м 
Людиново 2 17.38 1 мин  17.39 32 м 
Вербицкая 17.43 1 мин  17.44 37 м 
Людиново 1 17.50 1 мин  17.51 44 м 
Косичино 17.55 1 мин  17.56 49 м 
Куява 18.02 1 мин  18.03 56 м 
Прень 18.09 1 мин  18.10 1 ч  3 м 
Верещевка 18.14 1 мин  18.15 1 ч  8 м 
181 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 1 ч  12 м 
Дятьково 18.27 1 мин  18.28 1 ч  21 м 
190 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  28 м 
Малыгин 18.39 1 мин  18.40 1 ч  33 м 
Любохна 18.47 1 мин  18.48 1 ч  41 м 
204 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  46 м 
207 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  51 м 
Фокино 19.02 1 мин  19.03 1 ч  56 м 
214 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 2 ч  1 м 
Пунка 19.15 1 мин  19.16 2 ч  9 м 
Урицкий 19.27 1 мин  19.28 2 ч  21 м 
Мальцевская 19.33 1 мин  19.34 2 ч  27 м 
Брянск-Орловский 19.40 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6173 Фаянсовая — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930