В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6173 Фаянсовая — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6173 сообщением Фаянсовая - Брянск-Орловский отправляется со станции Фаянсовая в 17.06 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иваново-Сергиевский, Людиново 2, Людиново 1, Куява, Верещевка, Дятьково, Малыгин, 204 Км Остановочный Пункт, Фокино, Пунка, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фаянсовая 17.06
Пост 138 Км 17.14 1 мин  17.15 8 м 
Иваново-Сергиевский 17.23 1 мин  17.24 17 м 
Косяки 17.30 1 мин  17.31 24 м 
Людиново 2 17.38 1 мин  17.39 32 м 
Вербицкая 17.43 1 мин  17.44 37 м 
Людиново 1 17.50 1 мин  17.51 44 м 
Косичино 17.55 1 мин  17.56 49 м 
Куява 18.02 1 мин  18.03 56 м 
Прень 18.09 1 мин  18.10 1 ч  3 м 
Верещевка 18.14 1 мин  18.15 1 ч  8 м 
181 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 1 ч  12 м 
Дятьково 18.27 1 мин  18.28 1 ч  21 м 
190 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  28 м 
Малыгин 18.39 1 мин  18.40 1 ч  33 м 
Любохна 18.47 1 мин  18.48 1 ч  41 м 
204 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  46 м 
207 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  51 м 
Фокино 19.02 1 мин  19.03 1 ч  56 м 
214 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 2 ч  1 м 
Пунка 19.15 1 мин  19.16 2 ч  9 м 
Урицкий 19.27 1 мин  19.28 2 ч  21 м 
Мальцевская 19.33 1 мин  19.34 2 ч  27 м 
Брянск-Орловский 19.40 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6173 Фаянсовая — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728