В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6683 Брянск-Орловский — Комаричи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6683 сообщением Брянск-Орловский - Комаричи отправляется со станции Брянск-Орловский в 08.21 и прибывает на станцию Комаричи в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Брянск-Льговский, Пост-Брянск-Южный, Стяжное, Чичково, Калигаевка, 427 Км Остановочный Пункт, 439 Км Остановочный Пункт, Брасово, 463 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 08.21
Деповская 08.25 1 мин  08.26 4 м 
Рижский Пост 08.29 1 мин  08.30 8 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 11 м 
Брянск-Льговский 08.37 1 мин  08.38 16 м 
Западный Пост 08.42 1 мин  08.43 21 м 
Пост-Брянск-Южный 08.46 1 мин  08.47 25 м 
387 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 32 м 
Стяжное 08.56 1 мин  08.57 35 м 
Синезерки 09.06 1 мин  09.07 45 м 
Чичково 09.14 1 мин  09.15 53 м 
Клюковники 09.21 1 мин  09.22 1 ч 
Калигаевка 09.29 1 мин  09.30 1 ч  8 м 
Навля 09.37 1 мин  09.38 1 ч  16 м 
427 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  22 м 
Девичье 09.49 1 мин  09.50 1 ч  28 м 
439 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 1 ч  35 м 
Погребы 10.01 1 мин  10.02 1 ч  40 м 
Брасово 10.12 1 мин  10.13 1 ч  51 м 
Рассошка 10.20 1 мин  10.21 1 ч  59 м 
463 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 2 ч  4 м 
Аркино 10.30 1 мин  10.31 2 ч  9 м 
Комаричи 10.43 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6683 Брянск-Орловский — Комаричи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031