В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6683 Брянск-Орловский — Комаричи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6683 сообщением Брянск-Орловский - Комаричи отправляется со станции Брянск-Орловский в 08.24 и прибывает на станцию Комаричи в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Брянск-Льговский, Пост-Брянск-Южный, Стяжное, Чичково, Калигаевка, 427 Км Остановочный Пункт, 439 Км Остановочный Пункт, Брасово, 463 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 08.24
Деповская 08.28 1 мин  08.29 4 м 
Рижский Пост 08.32 1 мин  08.33 8 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 11 м 
Брянск-Льговский 08.40 1 мин  08.41 16 м 
Западный Пост 08.45 1 мин  08.46 21 м 
Пост-Брянск-Южный 08.50 1 мин  08.51 26 м 
387 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 33 м 
Стяжное 09.00 1 мин  09.01 36 м 
Синезерки 09.10 1 мин  09.11 46 м 
Чичково 09.19 1 мин  09.20 55 м 
Клюковники 09.26 1 мин  09.27 1 ч  2 м 
Калигаевка 09.33 1 мин  09.34 1 ч  9 м 
Навля 09.41 1 мин  09.42 1 ч  17 м 
427 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 1 ч  23 м 
Девичье 09.54 1 мин  09.55 1 ч  30 м 
439 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  36 м 
Погребы 10.06 1 мин  10.07 1 ч  42 м 
Брасово 10.17 1 мин  10.18 1 ч  53 м 
Рассошка 10.24 1 мин  10.25 2 ч 
463 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 2 ч  6 м 
Аркино 10.34 1 мин  10.35 2 ч  10 м 
Комаричи 10.47 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6683 Брянск-Орловский — Комаричи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031