В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307x Брянск-Орловский — Новозыбков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307x сообщением Брянск-Орловский - Новозыбков отправляется со станции Брянск-Орловский в 17.05 и прибывает на станцию Новозыбков в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5 Км Остановочный Пункт, Свень, Разъезд 31 Км, Разъезд 43 Км, Хмелево, 76 Км Остановочный Пункт, Немолодва, Жудилово, 123 Км Остановочный Пункт, Песчаники, Клинцы, Манюки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 17.05
Деповская 17.08 1 мин  17.09 3 м 
Рижский Пост 17.11 1 мин  17.12 6 м 
5 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 10 м 
Брянск-Льговский 17.20 1 мин  17.21 15 м 
Западный Пост 17.24 1 мин  17.25 19 м 
Свень 17.30 1 мин  17.31 25 м 
18 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 30 м 
Полужье 17.43 1 мин  17.44 38 м 
Разъезд 31 Км 17.50 1 мин  17.51 45 м 
Выгоничи 17.58 1 мин  17.59 53 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 57 м 
Разъезд 43 Км 18.08 1 мин  18.09 1 ч  3 м 
Пильшино 18.14 1 мин  18.15 1 ч  9 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч  14 м 
Хмелево 18.25 1 мин  18.26 1 ч  20 м 
Красный Рог 18.35 1 мин  18.36 1 ч  30 м 
Паниковка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  39 м 
76 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  45 м 
Почеп 18.59 1 мин  19.00 1 ч  54 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 2 ч 
Немолодва 19.13 1 мин  19.14 2 ч  8 м 
99 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 2 ч  14 м 
Разъезд 103 Км 19.24 1 мин  19.25 2 ч  19 м 
Жудилово 19.31 1 мин  19.32 2 ч  26 м 
113 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 2 ч  33 м 
Рассуха 19.46 1 мин  19.47 2 ч  41 м 
123 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 2 ч  46 м 
Коробоничи 19.58 1 мин  19.59 2 ч  53 м 
Унеча 20.09 13 мин  20.22 3 ч  4 м 
Песчаники 20.33 1 мин  20.34 3 ч  28 м 
153 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 3 ч  34 м 
Робчик 20.48 1 мин  20.49 3 ч  43 м 
Клинцы 21.02 1 мин  21.03 3 ч  57 м 
Туросна 21.12 1 мин  21.13 4 ч  7 м 
187 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 4 ч  16 м 
Манюки 21.29 1 мин  21.30 4 ч  24 м 
Новозыбков 21.41 4 ч  36 м 

В расписании поезда 6307x Брянск-Орловский — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930