В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жуковка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жуковка:

Расписание поездов и электричек по станции Жуковка на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 30, 11 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жуковка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жуковка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жуковка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 240В Брянск Санкт-Петербург 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Брянск Жуковка 01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Жуковка Сещинская 04.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Жуковка Брянск 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 05.54 4 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Брянск Жуковка 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Сещинская Жуковка 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Жуковка Брянск 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Брянск Жуковка 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Жуковка Рославль 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Брянск Смоленск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Брянск Жуковка 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 10.44 6 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Жуковка Брянск 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Рославль Жуковка 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 12.26 7 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 12.26 7 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Жуковка Брянск 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Брянск Жуковка 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 14.52 7 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 14.52 7 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Жуковка Сещинская 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Сещинская Жуковка 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 16.54 15 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Брянск Жуковка 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Жуковка Рославль 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Жуковка Брянск 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Брянск Жуковка 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Жуковка Брянск 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Брянск Жуковка 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Жуковка Брянск 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Смоленск Брянск 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Брянск Жуковка 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Рославль Жуковка 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Жуковка Брянск 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Брянск Жуковка 23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жуковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жуковка

По станции Жуковка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жуковка Показать только электрички по станции Жуковка