В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Сухиничи-Главные - Брянск-Орловский отправляется со станции Сухиничи-Главные в 16.40 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вертное, Думиничи, Палики, Озерская, Судимир, Березовский, 348 Км Остановочный Пункт, 359 Км Остановочный Пункт, Брянск-Северный, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 16.40
Живодовка 16.53 1 мин  16.54 13 м 
Вертное 16.59 1 мин  17.00 19 м 
280 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 21 м 
Думиничи 17.07 1 мин  17.08 27 м 
292 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 32 м 
Палики 17.20 1 мин  17.21 40 м 
Зикеево 17.31 1 мин  17.32 51 м 
Озерская 17.39 1 мин  17.40 59 м 
324 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 1 ч  2 м 
Судимир 17.48 1 мин  17.49 1 ч  8 м 
333 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 1 ч  14 м 
Березовский 18.02 1 мин  18.03 1 ч  22 м 
344 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 1 ч  26 м 
348 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  30 м 
Батагово 18.14 1 мин  18.15 1 ч  34 м 
359 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  40 м 
Козелкино 18.25 1 мин  18.26 1 ч  45 м 
Брянск-Северный 18.33 1 мин  18.34 1 ч  53 м 
Урицкий 18.40 1 мин  18.41 2 ч 
Мальцевская 18.46 1 мин  18.47 2 ч  6 м 
Брянск-Орловский 18.54 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6005 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930