В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Сухиничи-Главные - Брянск-Орловский отправляется со станции Сухиничи-Главные в 16.40 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вертное, Думиничи, Палики, Озерская, Судимир, Березовский, 348 Км Остановочный Пункт, 359 Км Остановочный Пункт, Брянск-Северный, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-Главные 16.40
Живодовка 16.53 1 мин  16.54 13 м 
Вертное 16.59 1 мин  17.00 19 м 
280 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 21 м 
Думиничи 17.07 1 мин  17.08 27 м 
292 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 32 м 
Палики 17.20 1 мин  17.21 40 м 
Зикеево 17.31 1 мин  17.32 51 м 
Озерская 17.39 1 мин  17.40 59 м 
324 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 1 ч  2 м 
Судимир 17.48 1 мин  17.49 1 ч  8 м 
333 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 1 ч  14 м 
Березовский 18.02 1 мин  18.03 1 ч  22 м 
344 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 1 ч  26 м 
348 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  30 м 
Батагово 18.14 1 мин  18.15 1 ч  34 м 
359 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  40 м 
Козелкино 18.25 1 мин  18.26 1 ч  45 м 
Брянск-Северный 18.33 1 мин  18.34 1 ч  53 м 
Урицкий 18.40 1 мин  18.41 2 ч 
Мальцевская 18.46 1 мин  18.47 2 ч  6 м 
Брянск-Орловский 18.54 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6005 Сухиничи-Главные — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031