В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Почеп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Почеп:

Расписание поездов и электричек по станции Почеп на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 28 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Почеп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Почеп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Почеп можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Б Гомель Москва 00.10 3 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 00.10 3 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 01.23 3 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 01.23 3 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 04.13 5 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301x Почеп Новозыбков 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 08.31 3 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 08.31 3 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 08.31 3 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Унеча 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 12.05 3 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 12.05 3 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Унеча Брянск 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 21.08 15 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Почеп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Почеп

По станции Почеп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Почеп Показать только электрички по станции Почеп