В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Почеп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Почеп:

Расписание поездов и электричек по станции Почеп на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 33 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Почеп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Почеп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Почеп можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 076Б Гомель Москва 00.10 3 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Гомель 01.23 3 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 204Ч Новозыбков Москва 01.19 24 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 04.14 5 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 05.15 5 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301x Почеп Новозыбков 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201В Москва Новозыбков 06.53 7 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203Я Москва Новозыбков 08.20 3 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 08.30 3 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 08.30 3 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 08.30 3 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 08.30 3 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 08.30 3 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 08.30 3 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Клинцы 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 12.03 7 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 12.03 7 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Клинцы Брянск 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 20.24 7 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 21.10 15 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Почеп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Почеп

По станции Почеп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Почеп Показать только электрички по станции Почеп