В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Почеп
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Почеп:

Расписание поездов и электричек по станции Почеп на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 25 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 22 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Почеп курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Почеп, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Почеп можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 676Ф Брест Москва 00.28 5 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 00.28 5 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 01.20 3 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 01.20 3 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301x Почеп Новозыбков 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 06.31 8 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 08.26 3 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 08.26 3 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 08.26 3 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 08.26 3 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 13.49 6 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 15.15 5 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 16.53 6 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 21.15 15 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 22.20 4 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 22.20 4 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 22.20 4 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 22.20 4 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Почеп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Почеп

По станции Почеп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Почеп Показать только электрички по станции Почеп