В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Суземка — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Суземка - Брянск-Орловский отправляется со станции Суземка в 17.22 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 480 Км Остановочный Пункт, Холмечи, Кокоревка, Алтухово, Навля, Клюковники, Синезерки, 387 Км Остановочный Пункт, Брянск-Льговский, Рижский Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суземка 17.22
483 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 6 м 
480 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 9 м 
Нерусса 17.37 1 мин  17.38 15 м 
Холмечи 17.45 1 мин  17.46 23 м 
460 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 29 м 
Кокоревка 17.58 1 мин  17.59 36 м 
448 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 41 м 
Алтухово 18.10 1 мин  18.11 48 м 
Земляничная 18.18 1 мин  18.19 56 м 
Навля 18.25 1 мин  18.26 1 ч  3 м 
Калигаевка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  9 м 
Клюковники 18.38 1 мин  18.39 1 ч  16 м 
Чичково 18.43 1 мин  18.44 1 ч  21 м 
Синезерки 18.49 1 мин  18.50 1 ч  27 м 
Стяжное 18.58 1 мин  18.59 1 ч  36 м 
387 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  40 м 
Восточный Парк 19.09 1 мин  19.10 1 ч  47 м 
Брянск-Льговский 19.12 1 мин  19.13 1 ч  50 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  54 м 
Рижский Пост 19.18 1 мин  19.19 1 ч  56 м 
Деповская 19.22 1 мин  19.23 2 ч 
Брянск-Орловский 19.28 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6558 Суземка — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728