В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Суземка — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Суземка - Брянск-Орловский отправляется со станции Суземка в 17.21 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 480 Км Остановочный Пункт, Холмечи, Кокоревка, Алтухово, Навля, Клюковники, Синезерки, 387 Км Остановочный Пункт, Брянск-Льговский, Рижский Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суземка 17.21
483 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 6 м 
480 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 9 м 
Нерусса 17.36 1 мин  17.37 15 м 
Холмечи 17.44 1 мин  17.45 23 м 
460 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 28 м 
Кокоревка 17.56 1 мин  17.57 35 м 
448 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 41 м 
Алтухово 18.08 1 мин  18.09 47 м 
Земляничная 18.16 1 мин  18.17 55 м 
Навля 18.23 1 мин  18.24 1 ч  2 м 
Калигаевка 18.29 1 мин  18.30 1 ч  8 м 
Клюковники 18.35 1 мин  18.36 1 ч  14 м 
Чичково 18.41 1 мин  18.42 1 ч  20 м 
Синезерки 18.47 1 мин  18.48 1 ч  26 м 
Стяжное 18.56 1 мин  18.57 1 ч  35 м 
387 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  39 м 
Восточный Парк 19.07 1 мин  19.08 1 ч  46 м 
Брянск-Льговский 19.10 1 мин  19.11 1 ч  49 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  53 м 
Рижский Пост 19.16 1 мин  19.17 1 ч  55 м 
Деповская 19.20 1 мин  19.21 1 ч  59 м 
Брянск-Орловский 19.26 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6558 Суземка — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031