В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6290 Брянск-Орловский — Жуковка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6290 сообщением Брянск-Орловский - Жуковка отправляется со станции Брянск-Орловский в 00.12 и прибывает на станцию Жуковка в 01.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мальцевская, Самара Радица, Красный Профинтер, Орджоникидзеград, Фасонолитейная, 147 Км Остановочный Пункт, Бордавичи, Нетьинка, Хотылево, Сельцо, Платформа 162 Км, Чернетово, Эдазия, Ржаница, 176 Км Остановочный Пункт, Тросна, 183 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 00.12
Мальцевская 00.17 1 мин  00.18 5 м 
Самара Радица 00.22 1 мин  00.23 10 м 
Красный Профинтер 00.28 1 мин  00.29 16 м 
Орджоникидзеград 00.32 1 мин  00.33 20 м 
Фасонолитейная 00.38 1 мин  00.39 26 м 
147 Км Остановочный Пункт 00.41 1 мин  00.42 29 м 
Бордавичи 00.45 1 мин  00.46 33 м 
Нетьинка 00.49 1 мин  00.50 37 м 
Хотылево 00.54 1 мин  00.55 42 м 
Сельцо 00.59 1 мин  01.00 47 м 
Платформа 162 Км 01.05 1 мин  01.06 53 м 
Чернетово 01.09 1 мин  01.10 57 м 
Эдазия 01.12 1 мин  01.13 1 ч 
Ржаница 01.19 1 мин  01.20 1 ч  7 м 
176 Км Остановочный Пункт 01.25 1 мин  01.26 1 ч  13 м 
Тросна 01.31 1 мин  01.32 1 ч  19 м 
183 Км Остановочный Пункт 01.35 1 мин  01.36 1 ч  23 м 
Жуковка 01.44 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6290 Брянск-Орловский — Жуковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930