В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Унеча
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Унеча:

Расписание поездов и электричек по станции Унеча на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 31 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Унеча курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Унеча, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Унеча можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 204Ч Новозыбков Москва 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 02.18 3 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 02.18 3 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 05.38 29 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301x Почеп Новозыбков 07.13 14 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 07.37 20 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Я Москва Новозыбков 09.18 3 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 09.30 3 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 09.30 3 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 09.30 3 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Унеча Клинцы 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Унеча 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Клинцы Брянск 11.13 1 ч 20 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 12.10 23 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 11.55 48 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Клинцы 11.55 48 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 13.49 14 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Унеча Клинцы 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 16.00 15 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 15.54 39 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Унеча Брянск 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Клинцы Унеча 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Клинцы 16.00 1 ч 25 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 17.47 10 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Новозыбков Унеча 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Клинцы Унеча 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 19.55 20 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 20.04 16 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 20.52 15 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 20.52 15 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 20.52 15 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 21.03 5 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 21.03 5 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Пинск Москва 23.10 3 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 23.10 3 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 23.10 3 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Унеча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Унеча

По станции Унеча курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Унеча Показать только электрички по станции Унеча