В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Унеча
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Унеча:

Расписание поездов и электричек по станции Унеча на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 25 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 21 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Унеча курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Унеча, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Унеча можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 075Б Москва Брест 02.18 3 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Гомель 02.18 3 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 05.14 20 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 05.28 20 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301x Почеп Новозыбков 07.06 18 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201В Москва Новозыбков 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 09.29 3 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 09.29 3 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 09.29 3 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 12.10 20 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 11.59 46 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 15.48 26 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 15.57 18 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 18.49 5 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Новозыбков Унеча 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 19.56 20 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 20.09 10 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 21.02 5 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 20.52 15 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 20.52 15 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 20.52 15 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 21.02 5 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 23.10 3 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 23.10 3 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Унеча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Унеча

По станции Унеча курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Унеча Показать только электрички по станции Унеча