В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Унеча
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Унеча:

Расписание поездов и электричек по станции Унеча на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 26 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 26 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Унеча курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Унеча, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Унеча можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Гомель 02.23 3 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 02.23 3 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 05.49 6 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 05.32 29 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Свень 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Свень 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6903 Почеп Новозыбков 07.21 15 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 07.37 20 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203М Москва Новозыбков 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Новозыбков Унеча 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Унеча Новозыбков 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 11.57 17 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 11.56 49 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 13.49 14 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Унеча 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 15.54 21 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 15.53 22 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Свень Новозыбков 15.54 21 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 17.47 10 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 18.57 10 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Новозыбков Унеча 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 20.03 13 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 20.02 20 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 20.56 17 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 20.56 17 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 20.56 17 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 23.27 4 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 23.27 4 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Унеча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Унеча

По станции Унеча курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Унеча Показать только электрички по станции Унеча