В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6293 Жуковка — Суземка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6293 сообщением Жуковка - Суземка отправляется со станции Жуковка в 16.18 и прибывает на станцию Суземка в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 176 Км Остановочный Пункт, Чернетово, Хотылево, 147 Км Остановочный Пункт, Красный Профинтер, Брянск-Орловский, 5 Км Остановочный Пункт, Пост-Брянск-Южный, Синезерки, Калигаевка, Алтухово, Нерусса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жуковка 16.18
183 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 8 м 
Тросна 16.31 1 мин  16.32 13 м 
176 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 18 м 
Ржаница 16.42 1 мин  16.43 24 м 
Эдазия 16.49 1 мин  16.50 31 м 
Чернетово 16.51 1 мин  16.52 33 м 
Платформа 162 Км 16.55 1 мин  16.56 37 м 
Сельцо 17.00 1 мин  17.01 42 м 
Хотылево 17.06 1 мин  17.07 48 м 
Нетьинка 17.10 1 мин  17.11 52 м 
Бордавичи 17.15 1 мин  17.16 57 м 
147 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 1 ч 
Фасонолитейная 17.21 1 мин  17.22 1 ч  3 м 
Орджоникидзеград 17.27 1 мин  17.28 1 ч  9 м 
Красный Профинтер 17.31 1 мин  17.32 1 ч  13 м 
Самара Радица 17.35 1 мин  17.36 1 ч  17 м 
Мальцевская 17.39 1 мин  17.40 1 ч  21 м 
Брянск-Орловский 17.47 13 мин  18.00 1 ч  29 м 
Деповская 18.04 1 мин  18.05 1 ч  46 м 
Рижский Пост 18.07 1 мин  18.08 1 ч  49 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  52 м 
Брянск-Льговский 18.15 1 мин  18.16 1 ч  57 м 
Западный Пост 18.18 1 мин  18.19 2 ч 
Пост-Брянск-Южный 18.21 1 мин  18.22 2 ч  3 м 
387 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 2 ч  10 м 
Стяжное 18.31 1 мин  18.32 2 ч  13 м 
Синезерки 18.42 1 мин  18.43 2 ч  24 м 
Чичково 18.50 1 мин  18.51 2 ч  32 м 
Клюковники 18.56 1 мин  18.57 2 ч  38 м 
Калигаевка 19.01 1 мин  19.02 2 ч  43 м 
Навля 19.07 1 мин  19.08 2 ч  49 м 
Земляничная 19.13 1 мин  19.14 2 ч  55 м 
Алтухово 19.24 1 мин  19.25 3 ч  6 м 
Кокоревка 19.37 1 мин  19.38 3 ч  19 м 
Холмечи 19.49 1 мин  19.50 3 ч  31 м 
Нерусса 19.56 1 мин  19.57 3 ч  38 м 
480 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 3 ч  44 м 
Суземка 20.13 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6293 Жуковка — Суземка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930