В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Брянск-Орловский — Сухиничи-Главные Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Брянск-Орловский - Сухиничи-Главные отправляется со станции Брянск-Орловский в 08.45 и прибывает на станцию Сухиничи-Главные в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мальцевская, Урицкий, Брянск-Северный, Козелкино, 359 Км Остановочный Пункт, Батагово, Березовский, Судимир, Зикеево, Палики, 292 Км Остановочный Пункт, Думиничи, 280 Км Остановочный Пункт, Живодовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 08.45
Мальцевская 08.50 1 мин  08.51 5 м 
Урицкий 08.54 1 мин  08.55 9 м 
Брянск-Северный 09.03 1 мин  09.04 18 м 
Козелкино 09.15 1 мин  09.16 30 м 
359 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 34 м 
Батагово 09.23 1 мин  09.24 38 м 
Березовский 09.37 1 мин  09.38 52 м 
Судимир 09.48 1 мин  09.49 1 ч  3 м 
Зикеево 09.59 1 мин  10.00 1 ч  14 м 
Палики 10.13 1 мин  10.14 1 ч  28 м 
292 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 1 ч  34 м 
Думиничи 10.26 1 мин  10.27 1 ч  41 м 
280 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 1 ч  47 м 
Живодовка 10.40 1 мин  10.41 1 ч  55 м 
Сухиничи-Главные 10.59 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6004 Брянск-Орловский — Сухиничи-Главные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728